Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/ZAR
+ Подписаться
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/ZAR

…локальная ситуация по данной паре остается немного не определенной, но только в плане выявления текущих волн. По-прежнему оба варианта остаются сильными и оба варианта подразумевают продолжение роста пары. В такой ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры движения цены.

2. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это не инструмент, это инструментище, баблокос какой-то......спасибо вам, Алексей
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/ZAR

…цена по данной паре вполне вероятно, что завершила формирование волны [iv]. И хотя остается вероятность продолжения развития данной волны, все же в любом случае, закрепление цены выше подтверждающего уровня может привести к уверенному продолжению роста в рамках волны [v] of 3. В данной ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры движения цены.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/ZAR

…цена по данной паре, как и предполагалось, уверенно продолжила движение вверх и сформировала новый локальный максимум. Вполне вероятно, что после завершения небольшой локальной коррекции цена продолжит движение вверх и формирование нового локального максимума обозначит завершение волны 3.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/ZAR

…цена по данной паре, не смогла продолжить движение вверх, но рассматривая внутреннюю структуру можно предположить, что продолжается коррекционной движение волны [iv]. Вполне вероятно, что данная волна примет вид треугольника и если данное предположение, верно, то после завершения коррекции ожидаю возобновление роста пары в рамках завершения волны 3.

6. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    мда....Валютная пара конечно очень интересна, но спред в размере 2500 пунктов вообще не радует
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    мда....Валютная пара конечно очень интересна, но спред в размере 2500 пунктов вообще не радует
    ...есть такое, но её динамика движения с лихвой перекрывает спред. Я уже писал ранее, что давно перестал обращать внимание на это.
  8. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...есть такое, но её динамика движения с лихвой перекрывает спред. Я уже писал ранее, что давно перестал обращать внимание на это.
    что то эта не особо пользуется популярностью, но я думаю подключусь, посмотрела на своем брокере какой спред, так вот он 2500пунктов - ужас, посмотрела спред на ЭвроДолларе - 20пунктов, ФунтДоллар - 30 ЧТо я там делаю? ?? ?

У меня мелкий счет на РВД есть, там спред по USD ZAR - 250 пунктов ну есть же разница?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    что то эта не особо пользуется популярностью, но я думаю подключусь, посмотрела на своем брокере какой спред, так вот он 2500пунктов - ужас, посмотрела спред на ЭвроДолларе - 20пунктов, ФунтДоллар - 30 ЧТо я там делаю? ?? ?

У меня мелкий счет на РВД есть, там спред по USD ZAR - 250 пунктов ну есть же разница?
    ...конечно есть. Но я, как и писал ранее давно уже не обращаю на это внимание.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/ZAR

…предположительно завершено формирование волны 3 и в данный момент полным ходом идет развитие волны 4. Пока сложно предположить вид, какой коррекционной модели примет данная волна, но следуя правилу чередования, волна 4 наиболее вероятно примет вид некой горизонтальной модели. Пока начну рассматривать вариант с плоскостью [a][b][c].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать