Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/ZAR, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dordje Посмотреть сообщение
    "Есть одна небольшая проблемка, в волне 3 of v, четвертая зашла за окончание первой."

Прошу пояснить, вы имеете ввиду волна 3 of v :

1. волна 4 не касается верикальной диагональной линии поддержк, и т.е. зашла выше окончание предполагаемой волны 4.?
    2. Или по другому, как-то зашла 4я за окончание 1й, т.к. зеленым отметил, что 1 of v и 4 не касаются (провел предполагаемую волну)
    3. Еще одно предположене, что вы говорите о волне подуровнем ниже внутри волны 3 of v (отметил красным)

Вложение 991575
    1) Волна 4 of 3 of v пересекла окончание волны 1, на всех терминалах, без исключения. Это нарушение правил.

2) Не какая то, а та, которая находится в составе волны 3 of v.

3) Вы запутались в своей нотации, что сами не можете понять, что именно означает четвертая волна в составе волны 3 of v.
  2. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    Простите, но ведь начало 4й у меня даже не дотягивается по окончания 1й волны!!! Ей очень ведь далеко тянуться к 4й.

Выделил окончание 1й и начало 4й кружками.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dordje Посмотреть сообщение
    Простите, но ведь начало 4й у меня даже не дотягивается по окончания 1й волны!!! Ей очень ведь далеко тянуться к 4й.

Выделил окончание 1й и начало 4й кружками.

Еще раз внимательно прочитайте мои посты, очень внимательно прочитайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать