Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Черепаха"
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Это как я поняла реинвестирование средств... я правильно понимаю? Я вот тоже деньги (прибыль) на счетах оставляю. Это не правильно?
    Ну почему не правильно ели это в рамках вашей стратегии то правильно если прибыль остается на счету то это и есть реинвест и по окончании тп вам начислят процент уже на большую сумму тут разные варианты можно выводить,можно оставлять, можно добавить еще памм в портфель, можно собирать прибыль на балансовом счете а потом доливать в счет после просадки кому как интересно. Просто человек написал что будет реинвестировать а остаток без дела болтается поэтому и спросил
  2. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PoTrendu Посмотреть сообщение
    Ну почему не правильно ели это в рамках вашей стратегии то правильно если прибыль остается на счету то это и есть реинвест и по окончании тп вам начислят процент уже на большую сумму тут разные варианты можно выводить,можно оставлять, можно добавить еще памм в портфель, можно собирать прибыль на балансовом счете а потом доливать в счет после просадки кому как интересно. Просто человек написал что будет реинвестировать а остаток без дела болтается поэтому и спросил
    Остаток болтается без дела потому что не хочу заморачиваться на демо этапе с тем у кого сколько процентов будет после доливки и размышлениями о том кому и сколько долить. А не отдаю весть остаток одному управу потому что доля у каждого управа должна быть около 10%, плюс минус 0,5%. Как-то так.
  3. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Поздравляю. Смотрите себя в рейтинге инвесторов 42 группы.
    Вторая неделя формируется, а первая
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2016379
  4. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Смотрите себя в рейтинге инвесторов 42 группы.
    Вторая неделя формируется, а первая
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2016379
    Благодарю) Жду результатов второй недели)
  5. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Xcander Посмотреть сообщение
    Остаток болтается без дела потому что не хочу заморачиваться на демо этапе с тем у кого сколько процентов будет после доливки и размышлениями о том кому и сколько долить. А не отдаю весть остаток одному управу потому что доля у каждого управа должна быть около 10%, плюс минус 0,5%. Как-то так.
    На самом деле это простые действия в экселе, и 1 этап ШИ для того и нужен, чтобы вы сами все научились просчитывать, прочувствовали силу сложного процента и реинвеста. Так что я бы на вашем месте занялся
  6. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Xcander Посмотреть сообщение
    ну если так у вас построен стратегия то так и напишите что прибыль вывожу или собираю в остатке до нужной сумы в размере 10% чтобы потом добавить в следующий памм как то так. Хотя это можно сделать и после того как соберется нужная сумма на всех счетах и с учетом сложного процента это будет гораздо быстрее.
    Ну это так совет может пригодится
  7. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот сейчас смотрю на счет Potroshitell 654610. Доход инвестора -9%, открытых сделки 4, текущая просадка 0. То есть все его открытые сделки прибыльные на данный момент? И зачем он за последние сутки вывел почти половину своего капитала?
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    И зачем он за последние сутки вывел почти половину своего капитала?
    Управляющий не может выводить деньги в середине тп. Он так же как и инвесторы подает заявку до РО.

-70к (для КУ) это убыток от минусовой сделки.
  9. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Управляющий не может выводить деньги в середине тп. Он так же как и инвесторы подает заявку до РО.

-70к (для КУ) это убыток от минусовой сделки.
    Да, по времени как раз с последней сделкой совпадает. Но 71к от 156к это никак не 13%. Поясните, пожалуйста.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Поясните, пожалуйста.
    -13.05% это минус для счета (КУ+КИ). Прибыль и убыток делится согласно оферте (30/70)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать