Форум трейдеров » Торговые стратегии » Santanko
+ Подписаться
  1. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Santanko

Номер счета: 572032
    Пароль инвестора: s97A3yPFv5
    Сервер: Panteon-Server

Торговая стратегия: скальпинг на минутных графиках при трендах на 5-ти минутных графиках.
    Открытие позиций на вершинах волн Эллиота.
    Тэйк профит = 2 стоп лосса.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 959
  2. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не совсем понял, могу ли я торговать или нет, но в терминале баланс демо-счета составлял 1500$, поэтому я совершил несколько сделок. Как я понял из правил, тут я должен отчитываться о сделках.

13.10.14 Пара EURUSD приняла медвежий ход, поэтому были открыты несколько сделок на понижение.

Таким образом, было совершенно 11 сделок, 8 из которых - прибыльные.
    Прибыль за 13.10 составляет 47,7$ или 3,2%
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не совсем понял, могу ли я торговать или нет, но в терминале баланс демо-счета составлял 1500$, поэтому я совершил несколько сделок. Как я понял из правил, тут я должен отчитываться о сделках.
    Вообще то начинать торговлю нельзя, нужно дождаться разрешения Директора ШУ. Каждую сделку нужно описывать в течение часа после её открытия и после закрытия.
    Советую прочесть темы - Дисциплина ШУ и ОБЪЯВЛЕНИЯ, Мани менеджмент и Как подать заявку на участие?. А также оформит тему согласно ШАБЛОНУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ШУ. Удачи.
  4. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за совет!

Понимаю, что нарушаю мани менеджмент ввиду того, что ставлю более 0,05 лота на один инструмент. Однако моя стратегия и заключается в торговле большим объемом по очень коротким позициям, в связи с чем описывание сделок в течении часа не представляет собой возможным. ибо торговля длится от нескольких секунд до нескольких минут.
    Согласен, что оформлено не по шаблону, однако изобретения велосипеда в этой стратегии нет, скальпинг описан не одну сотню раз.

С уважением, Santanko
  5. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Попробую оформить в соответствии с ШАБЛОНОМ.

1. Анализ.
    Основная задача на высоковолатильной валютной паре определить тренд на 5-ти и 15-ти минутных графиках.

2. Открытие сделки происходит на откатах от общего тренда на минутных графиках, при начале движения по тренду, примерно как на рисунке, при условии что общий тренд - медвежий.

3. Закрытие сделки происходит при начале очередного отката (либо смене тренда). Данная стратегия является краткосрочной и торговля ведется большим объемом. Так как на данном этапе ограничения в 0,05 лота, то планируется открытие и закрытие нескольких сделок одновременно.

4. Готов приступить к торговле!
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Попробую оформить в соответствии с ШАБЛОНОМ.
    Наверное уже не пропустит. Поспешили вы немного, начав торговлю.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1989821

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать