Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Движение - жизнь!"
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не всегда реинвестирование приносит позитивные результаты. Вот и в моем случае вышел вот такой результат (минус BestPammManager).
    И тем же временем управляющий ANTIfa продолжает торговать в минус, но досрочный вывод делать не собираюсь, потому как верю в этого управа.
  2. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Терпение моё закончилось, Антифа дал просадку -11.42% по инвестору... Я сделал досрочный вывод 39.86$...
    Пока что полежат эти денежки как свободные, подумаю куда бы их определить...
  3. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Свободные денежные средства (39.86$) залил в счет Otmar. Надеюсь его серия удачных недель будет продолжаться еще долго :-)
  4. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4e6yp Посмотреть сообщение
    Свободные денежные средства (39.86$) залил в счет Otmar. Надеюсь его серия удачных недель будет продолжаться еще долго :-)
    по-моему оно того не стоило. у него же просадка на носу, как вы и сами писали, а тут придется еще 2 месяца в его счете провести
  5. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    по-моему оно того не стоило. у него же просадка на носу, как вы и сами писали, а тут придется еще 2 месяца в его счете провести
    Если разобраться, то ранее введенная сумма в 250$ у меня будет лежать до конца этого ТП, то бишь еще 3 недели. А вот 39.86$ действительно можно будет снять через 2 месяца, что не так уж и критично. А вообще, с чего Вы взяли что он будет делать просадку? Новых инвесторов он не особо ждет (это можно понять по его оферте).
    Если даже просадка и случится, то мой диверсифицированный портфель стерпит ее )

- - - Добавлено - - -

Антифа продолжает рубить мой портфель... неугомонный совсем :-(
  6. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4e6yp Посмотреть сообщение
    Если разобраться, то ранее введенная сумма в 250$ у меня будет лежать до конца этого ТП, то бишь еще 3 недели. А вот 39.86$ действительно можно будет снять через 2 месяца, что не так уж и критично. А вообще, с чего Вы взяли что он будет делать просадку? Новых инвесторов он не особо ждет (это можно понять по его оферте).
    Если даже просадка и случится, то мой диверсифицированный портфель стерпит ее )
    могу ошибаться, но через 3 недели вы сможете вывести только то, что превысит минималку на счету, т.е. сверх 500$
  7. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    2 этап / 2 неделя (01.12.2014-07.12.2014)
    Сумма на начало недели 4299.31$
    Сумма на конец недели 4388.33$
    Результат недели: +89.02 (+2.07%)

Результаты 2 этапа:
    1 неделя +28.20$, (+0.66%)
    2 неделя +89.02 (+2.07%)
    ...

Общий результат 2-го этапа: +117.22$, (+2.74%)

Скриншоты с результатами недели:

Важные события недели:
    Управляющий Gunner сделал попытку вернуть инвесторам все наторгованное в минус на прошлой неделе (ТП у него 2 недели, у него были все шансы это сделать). Он закрыл множество сделок в плюс и набрал +52.51%, что мне предвещало целых 59.07$ прибыли, но так как у него были не только положительные, но и отрицательные сделки, то после их закрытия получился еще дополнительный минус. Итого я получил на этой неделе -1.18$.
    Также на этой неделе проявил себя не совсем в хорошем свете управляющий ANTIfa, который слил весь КУ и хорошенько порезал КИ. Лично мне он срезал -27,52$.
    Еще хочется отметить управляющего Mentalix, с которым я прощаюсь навсегда, уж слишком он не стабилен, оба его счета показывают странные результаты то вверх то вниз, а сам управляющий отмечает «торговая система работает уже практически год, имеет положительное мат ожидание». Стратегия работает год, а прогресса вообще не видно…
    Управляющий 5000242 снова дал минус, хотя только недавно он уже ловил просадку. Я неудачно в него «подлил» инвестиции посреди недели… но это уже мой «бок».
    О позитивном: Отлично отработал на этой неделе Jakov Fetisov, не зря я ему доверил довольно большой процент инвестиций +5.11% инвестору (мне перепало -20,75$). Остальные управляющие отработали на своём уровне, за что им и спасибо.

Вывод инвестиций в конце недели:
    attach: вывел прибыль за текущий торговый период (17.68$);
    Gunner: вывел все оставшиеся инвестиции (11.17$) и закрыл счет;
    Mentalix: вывел все оставшиеся инвестиции (124.97$) и закрыл счет;
    Brahma: вывел 150$ (заказ делал среди недели) и вывел прибыль за текущий торговый период (29.37$);
    ANTIfa: вывел все оставшиеся инвестиции (82.62$) и закрыл счет;
    Otmar: вывел прибыль за текущий торговый период (10.84$);

После перераспределения инвестиций получил следующий вид портфеля на начало 2-й недели 2-го этапа:

Процентное распределение:

Скриншоты:

- - - Добавлено - - -

могу ошибаться, но через 3 недели вы сможете вывести только то, что превысит минималку на счету, т.е. сверх 500$
    Возможно Вы и правы ) посмотрю по факту :-)
  8. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Досрочный вывод из Брамы 30.45$. Закидываю их в Klyaksa.
  9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    действительно ошибаетесь. По окончанию ТП можно будет снять только прибыль за ТП, а вся остальная сумма будет лежать еще полный ТП, хотя уже можно будет воспользоватся ДВ.
  10. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вывел досрочно 79.45$ из Jakov Fetisov. Закинул средства в Domenic (675442).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    действительно ошибаетесь. По окончанию ТП можно будет снять только прибыль за ТП, а вся остальная сумма будет лежать еще полный ТП, хотя уже можно будет воспользоватся ДВ.
    ДВ уже пользовался ) буду снимать прибыль каждую неделю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать