Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Движение - жизнь!"
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Получил бонусную 1000$. Сегодня-завтра буду вливать деньги в управов под сделки. Пока что инвестировал 300$ в счет управляющего attach. Весь свой портфель распишу в течении недели. В конце недели подготовлю отчет.
  2. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Привет всем, еще раз!
    В первую очередь хотелось бы сказать "Огромное Спасибо" всем людям, которые создали "Школу инвесторов" и продолжают ею заниматься. Вы дали уникальную возможность обычным людям опробовать себя в роли настоящих инвесторов, и не просто так, а с настоящей (бонусной) тысячей долларов (1000$).

Я, в свою очередь, также получил свой бонус, и это неплохая прибавка у моему инвест-портфелю.
    2 этап / 1 неделя (24.11.2014-30.11.2014)
    Так как получил я эту 1000$ во вторник около 12 часов дня, то и распределял я эти деньги в течении дня. После распределения, я получил следующую картинку (скриншот выкладываю на текущий момент):

Бонусные деньги были инвестированы в счета:
    Kuznets - 400$
    attach - 300$
    BestPammManager - 200$
    Jakov Fetisov - 100$

А весь мой портфель на данный момент выглядит так:

Так как неделя уже идет, то естественно я подстраивался под ситуации и перемещал инвестиции вчера и сегодня. Был сделан досрочный вывод из AlexZhukа перед закрытием 2-х минусовых сделок, а также вывел досрочно с Brahma и распределил эти деньги между Ahmedos (100$), ubunt (51,21$) и Hozyin (50$). Также сделал досрочный вывод из Mad Wolf и переместил в Gunner (112,50$).

В течении недели буду отписывать какие и куда инвестиции я перемещаю, а в конце недели буду показывать статистику за неделю.

Еще раз спасибо за организацию данного прекрасного конкурса!
    Всем профита и удачи! )
  3. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Управляющий Kuznets уже "наторговал" 1,81% инвестору и, как показывает история, скорее всего он на этом показателе и остановится. Сейчас можно было бы свободно снять с него 30% инвестиций досрочно и переложить, допустим, в Ahmedos, у которого висит плюсовая сделка. Но, к сожалению, я этого сделать не могу, потому как вливался в него посреди ТП, а всем остальным советую воспользоваться моментом ;-)
  4. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Произвел досрочное снятие средств с управляющих Jborn и twilight + закинул на свой счет 31,75$ из личных средств, чтобы получить 100$+ для инвестирования в управляющую diamonds под сделки, которые она открыла. Надеюсь на профит. Посмотрим, что выйдет.
  5. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    2 этап / 1 неделя (24.11.2014-30.11.2014)
    Сумма на начало недели 4272,57$
    Сумма на конец недели 4300,77$
    Результат недели: +28,20$, (+0,66%)

Результаты 2 этапа:
    1 неделя +28,20$, (+0,66%)
    ...

Общий результат 2-го этапа: +28,20$, (+0,66%)

Таблица с результатами недели:

Важные события недели:
    Управляющий новичек Gunner срезал мне -89,02% вложенных в него ивестиций, что очень поразило меня. Сейчас серьезно задумался, стоит ли вообще вливаться в новичков, потому как я стоял на грани события ухода в минус. Вливался я в него посрежди недели, потому снять остаток в размере 12,35$ не могу. Думаю, что и эту сумму он сольет, буду наблюдать, потому как сделать ничего другого не могу.

Вывод инвестиций в конце недели:
    - Otmar: вывел инвестиции (225$) до минимального значения ивестиции в управляющего (500$);
    - attach: вывел прибыль за неделю (18,82$);
    - Hozyin: вывел 100$ для перераспределения;
    - Brahma: вывел 40$ для перераспределения (в новичке со столь агрессивной стратегией не хочется держать большой процент ивестиций);
    - bokser: вывел всю сумму инвестиций (171,79$) и закрыл счет (буду перераспределять эти деньги);
    - ANTIfa: вывел всю сумму инвестиций (150,14$) и закрыл счет (буду перераспределять эти деньги);
    - Mad Wolf: вывел всю сумму инвестиций (138,86$) и закрыл счет (буду перераспределять эти деньги);
    - AlexZhuk: вывел всю сумму инвестиций (37,66$) и закрыл счет (буду перераспределять эти деньги).

После перераспределения получил следующий вид инвестиционного портфеля на начало 2-й недели 2-го этапа:

Процентное распределение:

Скриншоты:

6. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Основной фишкой моей стратегии является миграция инвестиций из одного счета управляющего в другой, потому и назвал я ее "Движение - жизнь!". И начну я эту неделю с того, что выведу досрочно 50% инвестиций из управляющего Otmar. На это есть весомая причина - данный управ торгует только в четверг, потому на доливку инвестиций у меня есть целых 3 дня. Да и вообще, у Otmara давненько не было просадки, потому нарастающая угроза попасть под нее также сподвигает меня урезать его долю. Выведенные 250,39$ я пока что подержу на балансе, подожду подходящего момента для входа в какой-нибудь счет под плюсовую сделку.
  7. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Делаю "ход конём":
    Из свободных средств доливаю 150$ в управляющего Brahma и заказываю вывод 150$ из Brahma в конце ТП (06.12.2014).

По итогу, я получаю 300$ в управлении Brahma на эту неделю (01.12.2014-06.12.2014) и закладываю 150$ на следующую (08.12.2014-13.12.2014) (так как дополнительные 150$ я долил в середине ТП, то их можно будет вывести только 13.12.2014).

Итого, у меня остается свободных средств 100,39$.
  8. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так как я не собираюсь покидать в ближайшее время счет diamonds, я решил долить в нее 100,39$. Получаю следующую картину инвест-портфеля на сегодня:
  9. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Продолжаем "двигаться":
    Hozyin и Jborn свои стандартные профиты уже сделали, потому закрадывается мысль, что больше они торговать не будут. Получается, держать в них инвестиции не целесообразно. Делаю из них досрочный вывод и получаю 149.86$ свободных средств. Из них 100$ отдаю управу ubunt и 49,86$ - SMELL.
    Получаем вот такую картинку на сейчас:

Кстати, управляющий ANTIfa неплохо так просел, однако волноваться пока что рано, всё таки понедельник сегодня, можно еще всё исправить. Тем более, что управляющий уже бывал в подобной ситуации и по итогу недели выходил в неплохой плюс:

Надеюсь и на этой недели управляющий всё исправит.
  10. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сегодня решил осуществить досрочный вывод из счета BestPammManager (по моему мнению он уже отторговал на этой неделе) и вложить в счет 5000242 (у него сейчас висит сделка в плюс).
    Получаем:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать