Архив форума » Архив ШИ » ИС 25
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, разве нельзя войти в счет на второй неделе ТП или в середине недели? Я новичок в инвестировании у меня еще не было таких ситуаций?
    Вы можете войти и на второй неделе и в середине недели,но если Вы используете счета Форекс Тренд то Вы остаетесь в счете еще на один ТП и соответственно прибыль полученную сможете вывести только по окончании ТП.Если используете счета Пантеона то не остаетесь в счете еще на один ТП.
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Вы можете войти и на второй неделе и в середине недели,но если Вы используете счета Форекс Тренд то Вы остаетесь в счете еще на один ТП и соответственно прибыль полученную сможете вывести только по окончании ТП.Если используете счета Пантеона то не остаетесь в счете еще на один ТП.
    Понятно. Спасибо за объяснение. А реинвестирование прибыли автоматически происходит или ее нужно самому выводить и снова вводить, как реинвестицию?
  3. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Понятно. Спасибо за объяснение. А реинвестирование прибыли автоматически происходит или ее нужно самому выводить и снова вводить, как реинвестицию?
    Если я не ошибаюсь,то реинвестирование в Фондах и ПАММах происходит автоматически,а вот в индексах нужно закрывать и открывать заново но с большим лотом.
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь,то реинвестирование в Фондах и ПАММах происходит автоматически,а вот в индексах нужно закрывать и открывать заново но с большим лотом.
    Спасибо. Я так и предполагал, хотя и выводил прибыль и снова ее вводил в ролловер. Индексами еще не пользовался.
  5. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок
    Мне как новичку тоже весьма интересно. Спасибо, просветили:)
    Среда - на полдистанции бригада недельную норму выполнила + 1,11%. Легкие минуса греков (Персеус и Гелиус) отработаны ударной троицей Валекс, Жиборн и БПМ. Так держать:)
  6. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок
    1 неделя +1,64%
  7. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок
    РО наступил для 18 инструментов
    Сумма по РО-инструментам 7302,48
    Распределяем поровну без копеек - целая часть от 7302,48/18=405 на каждый РО-инструмент
    Остаток 12,48 отдаем Mad Волку в надежде на хорошую торговлю после минусовой недели

План на 2 неделю
  8. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок
    2 неделя +0,71% (без округлений по шаблону Excel 0,72, но это не так важно)
    четверо просадочников от -2 до -10 - похоже весь Феникс-индекс следующей недели собрал в свой портфель:)
    повезло:)
    есть мнение что 2 недели подряд так "везти" не будет. Оставляю портфель без изменений.
  9. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Оформляйте, пожалуйста, по шаблону. Чтобы видны были проценты и суммы прибыли за каждую неделю и итог за этап.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    hrnv, Вы намерены далее вести тему?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать