Форум трейдеров » Торговые стратегии » A17 "Новости и уровни"
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    5
    Темы
    2857
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравстуйте, А17,
    XAUUSD is not my cup of tea, но хочу обратить Ваше внимание на то, что золото находится в нисходящем тренде, а у общей массы спекулянтов преобладают "бычьи" настроения (59,48%). На первый взгляд, Вы правы - золото перепродано, но посмотрите на график W1 и сравните уровни 1522 и 1182. В первом и во втором случаях уровень пробивался в одинаковой манере: подход, отскок и пробой. Сейчас как раз у золота этап пробоя. Могу ошибаться в анализе, но в любом случае покупки очень рискованы. Буду очень рад ошибиться. Спасибо за Ваши оценки.
  2. 632
    Комментарии
    7
    Темы
    935
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отчёт за неделю .К сожалению мои предположения о невозможности работы при быстром движении цены на новостях подтвердились .Для входа в сделку ,как и для срабатывания любого стопа нужна вялотекущая волотильность .Во время выхода новостей нужно дождаться остановки цены и входить в сделку-- ни больше ни меньше.Результат закономерен -120$ за неделю .10 убыточных и 11 прибыльных сделок.Убыток 50 на50 отношу к скорости срабатыванию ордеров и осмысленных попытках утверждать , что золоту некуда так быстро падать.2 открытые сделки очередная попытка это доказать.Остаток на счёте 1362.23$

- - - Добавлено - - -

Половина половины моей головы с Вами согласна ,но вторая половина половины не верит, что золото упало осмысленно она думает, это паника на новостях и трейдеры уже одумались и поставили приказы на покупку а внутренний голос из другой половины говорит ---а давай купим.где то так.Спасибо за пост .А Вы продали золото?
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Здравстуйте, А17,
    XAUUSD is not my cup of tea, но хочу обратить Ваше внимание на то, что золото находится в нисходящем тренде, а у общей массы спекулянтов преобладают "бычьи" настроения (59,48%). На первый взгляд, Вы правы - золото перепродано, но посмотрите на график W1 и сравните уровни 1522 и 1182. В первом и во втором случаях уровень пробивался в одинаковой манере: подход, отскок и пробой. Сейчас как раз у золота этап пробоя. Могу ошибаться в анализе, но в любом случае покупки очень рискованы. Буду очень рад ошибиться. Спасибо за Ваши оценки.
  3. 632
    Комментарии
    7
    Темы
    935
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Основная цель-купить перепроданное золото по .наиболее низким ценам ,и на отскоке не волноваться о просадке, просто ждать его роста .Как это сделать без попыток входа в рынок мне не известно.Чуть опоздал и оно на втречной панике улетит откуда впору падать.
  4. 823
    Комментарии
    5
    Темы
    2857
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A17 Посмотреть сообщение
    Основная цель-купить перепроданное золото по .наиболее низким ценам ,и на отскоке не волноваться о просадке, просто ждать его роста .Как это сделать без попыток входа в рынок мне не известно.Чуть опоздал и оно на втречной панике улетит откуда впору падать.
    Если Вы решительно настроены покупать, попробуйте делать это хотя бы по чуть-чуть в зонах перепроданности на младших временных интервалах при общей перепроданности на Н4 с использованием Вашего индикатора CCI, но нужно быть осторожным и внимательным, поскольку риск в этом присутствует и не мальнький. Золото - не мой торговый инструмент, но если бы работал с ним, то на данный момент искал бы возможности входа в короткие позиции, но не покупки, это однозначно.
  5. 632
    Комментарии
    7
    Темы
    935
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Простодушие наказуемо.Убытки -35.85$
    -7.75$ и +1.55 на sell.
  6. 632
    Комментарии
    7
    Темы
    935
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Рисунок №070 Нет у меня настроения продавать золото .И ещё пара стопов есть в запасе
  7. 632
    Комментарии
    7
    Темы
    935
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Рисунок №070 Закрыл ордер с прибылью +7.90$ Затем перевернулся и закрылся -4.10$ (Был неправ и в первом и во втором случае)

- - - Добавлено - - -

Рисунок №071 Окончательное решение на сегодня
  8. 632
    Комментарии
    7
    Темы
    935
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Рисунок №072 Рост розничных продаж по Австралии 1% а не 0.5%

- - - Добавлено - - -

Рисунок №072 Закрыл рост на этих новостях с прибылью +6.70$
  9. 632
    Комментарии
    7
    Темы
    935
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Рисунок №073 За час до выпуска новостей (индекс деловой активности в сфере строительства Англии)

- - - Добавлено - - -

Ордер закрыт +2.40$
  10. 632
    Комментарии
    7
    Темы
    935
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Рисунок №074 Продал на негативных новостях

Вверх