Разное » Наши компании » Предложения по работе сайта whcmarket.ru
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    Сегодня не грузится сайт и личный кабинет. Или это только у меня?
    у меня аналогичная ситуация, работает только форум
  2. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Сегодня не грузится сайт и личный кабинет. Или это только у меня?
    Произошел сбой связи у московского провайдера. Сейчас идет решение этой проблеммы.
  3. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Долго стал грузиться сайт. Грузится, потом замирает на полминуты, и перестает реагировать в это время (догружает что ли что?).

Список участников Даксомании - грузится полминуты (ну ладно - это можно понять: большая страница) - но потом замерзает на МИНУТУ (по секундомеру смотрел :)), не реагируя ни на что.
    (раньше такого вроде не было)

Регистрация на РР. Обычно я копирую логин и пароль, получаемый при этом -в спец. текстовый файл.
    Теперь логин и пароль никак не выделить отдельно на странице - при попытке это сделать выделяется вообще ВСЁ, что на этой странице находится.
    Теперь при копировании - вместо трех строчек - у меня копируется ВСЯ страница.
    Оочень "удобно"!

Зачем периодически ухудшать сайт? - это непонятно.
    Главное - это функциональность.
    Страница, грузящаяся ДВЕ минуты - это страшный сон.
    Ну плюс такие мелочи, как выделение текста на странице - я уж и вовсе не беру в расчет. Хотя и мелочь - но оч. неприятная.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сайт whcmarket в опере весь расползается
  5. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Такая проблема в верхнем меню. Если при наведении на пункт меню есть подменю то оно сразу же открываеться и становиться невозможным открыть другие пунткы меню так как они закрыты подменю... сложно :-) вот пример, наводим на пункт Аналитика, под ним сразу показываеться пункт подменю "Торговые стратеги", еще ниже "Аналитика Радио Форекс" т.е. если я хочу открыть "Аналитика Радио Форекс" то приходиться мышкой объезжать пункт "Торговые стратеги" чтобы попасть в "Аналитика Радио Форекс" :-)
    и еще в правом списке Разделов очень сложно разобрать иерархию особенно в Моззиле, т.е. что под чем находиться, особенно в разделе брокеры, может сделать маркер списоков подуровней не круглешком а другим значком, а то все сливаеться в один список и непонятно что к чему относиться :-)
  6. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В спецификации для EURO/SWISS FRANC не указана валюта стоимости тика и маржи.
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это не баг, а исчезнувшая возможность.
    Раньше в спецификациях инструментов названия были сделаны как ссылки на биржи, где торгуется конкретный инструмент. Было очень удобно. В новой спецификации ссылок нет. Планируется ли их восстановить?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Это не баг, а исчезнувшая возможность.
    Раньше в спецификациях инструментов названия были сделаны как ссылки на биржи, где торгуется конкретный инструмент. Было очень удобно. В новой спецификации ссылок нет. Планируется ли их восстановить?
    Да планируется. Еще в спецификацию CFD планируется добавить время торгов, и истечение контракта.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    В спецификации для EURO/SWISS FRANC не указана валюта стоимости тика и маржи.
    Спасибо, добавим.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    на главной странице, при нажатие на вкладку "Брокеры" получается это ->

...нижняя полоса (главная-о компании-торговля-брокеры и т.д.) явно лишняя

Вверх