Разное » Наши компании » Предложения по работе сайта whcmarket.ru
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Андреев Посмотреть сообщение
    To Straroc: я не вижу такое меню... может url приведете...
    С калькулятором разбираюсь.. шрифт увеличили....
    Это в спецификациях инструментов торговли. В Опере все шрифты уползли..
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю, зачем уродуют с маниакальным постоянством собственный сайт. Он и так не блещет дизайном так ещё и рекомендации какие-то дают по использованию незнамо чего. У других компаний сайт как сайт. Нигде такого не встречал отношения к собственному имиджу. МТ он и в африке МТ зачем какие-то плагины прикручивать (GC). Он и так еле работает, как недоеный шевелится. И это "автомат" называется, а если брокер за дело возьмётся полный караул будет :D. Ну кому это нравится то и ладненько. Посмотрю что после нового года будет.
    С уважением
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Всем рекомендую Использовать Браузеры которые поддерживают стандарты. к ним относятся Mozilla, FireFox, Opera.. Но не IE, он до сих пор не поддерживает стандарты полностью, из-за чего приходится придумывать всякие обходные пути....

Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Тоись, ради вашего нового "стиля" я должен пользоваться фаерфоксом, который не люблю, или оперой, которая мне нравится еще меньше.
    Я использую макстон - да, это надстройка IE, по сути, но это (как бы помягче :)) не моя проблема, на самом деле :D
    +1
    Сайт обязан быть заточен под все браузеры! Пользователи не должны страдать и перелазить на Оперу, Мозилу и др. из-за того, что вы не можете найти обходные пути для решения проблем. В Макстоне сайт выглядит ужасно - меню слева, о котором говорил Стратос, выравнивание основного текста по центру и постоянное зависание и вылетание из браузера.
  4. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я никого и не заставляю перелазить на другие браузеры, я всего лишь рекомендую, хорошие браузеры :)
    Сейчас решение найдено, все должно работать... :)
  5. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я никого и не заставляю перелазить на другие браузеры, я всего лишь рекомендую, хорошие браузеры :)
    Сейчас решение найдено, все должно работать... :)
    Уважаемый администратор! Пожалуйста объясните мне, почему все время виснет и вылетает браузер, когда я захожу по ссылке "калькулятор трейдера"?
    У меня установлен эксплорер 6.0 . Скажите, возможно ли написать самостоятельную программу "калькулятор трейдера", чтобы можно было ее использовать в офф-лайн. Я думаю многим этот вариант больше понравится.
  6. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Youriy Посмотреть сообщение
    Уважаемый администратор! Пожалуйста объясните мне, почему все время виснет и вылетает браузер, когда я захожу по ссылке "калькулятор трейдера"?
    У меня установлен эксплорер 6.0 . Скажите, возможно ли написать самостоятельную программу "калькулятор трейдера", чтобы можно было ее использовать в офф-лайн. Я думаю многим этот вариант больше понравится.
    Сейчас будем разбираться...почему браузер вылетает... А вот по поводу оффлайн версии калькулятора - не думаю, что появится такая..
  7. При регистрации в ШУ, внизу, рядом с галочкой что я ознакомился с правилами, есть ссылка на эти самые правила.
    Она не правильная. Воть:unsure:
  8. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Злой Даня Посмотреть сообщение
    При регистрации в ШУ, внизу, рядом с галочкой что я ознакомился с правилами, есть ссылка на эти самые правила.
    Она не правильная. Воть:unsure:
    Исправил... Thanks.
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В меню "Спецификации инструментов" исчез пункт "Фьючерсы"

10. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня не грузится сайт и личный кабинет. Или это только у меня?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать