Форум трейдеров » Торговые стратегии » Моя ТС
+ Подписаться
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Моя ТС

Номер счета:5005313 (one_x)

1 этап 9.93% (09.03.2014-10.03.2014) МОНИТОРИНГ И ОТЧЕТ
    2 этап 0.00% ПАММ СЧЕТ

МОНИТОРИНГ ПАММ

Обсуждение ПАММ

Торговая стратегия является среднесрочной трендовой. В основе ТС лежит mod трех экранов Элдера ,волновая теория, плюс Фибоначи сетка, с помощью которого мы будем определять точки входа на коррекции.
    Стратегия работает с любой валютной парой. На таймфрейме D1 мы будем определять тренд и Н1 это рабочий таймфрейм, на нем мы будим входить в рынок после коррекции по тренду. Используются индикаторы такие как МА144, 336, (Simple, Close), MTF Stochastic-240 минут (14.3.3), Stochastic (14.3.3), Stochastic (54.12.12), Parabolic (0.002,0.2)

1 Анализ
    Основной задачей является найти уже сформированный тренд и войти на коррекции. Для этого нам помогут индикаторы Stochastic 54.12.12, и Parabolic 0.002,0.2, на дневном интервале. Плюс принцип трех волновки и уровни фибо для определения коррекционных и целевых уровней .

Теперь определяем волну. Stochastik 14.3.3 (быстрый ) служит для определения младшей коррекционной волны. Stochastik 54.12.12( медленный) служит для определения старшей волны, плюс Parabolic 0.002,0.2

2. Открытие сделки.

После того когда мы определили тренд переходим на график Н1. На графике у нас есть две Moving Average, которые служат как отбойные точки и MTF Stochastic 240 минут (4 часа), так как мы входим по сигналу Н4 на Н1 графике. Плюс быстрый Stochastik 14.3.3, для опредиления мелких заходных волн. Вход происходит когда предположительно закончилась третья мелкая волна и Stochastik MTF вышел с зоны прекупленности, или перепроданности . Stop Loss выставляем над максимумом или минимумом +25 пунктов. БУ выставляем когда цена доходит до 78 уровня по фибо. Предполагаемые цели профита 90%-127% по фибо

Также можно входить на откатах

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 16,465
  2. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проверочная сделка -1.63
  3. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продал по рынку AUDCHF, риск на сделку 10.78% ТP 0.8295, SL 0.8494

Цена по идее отработала коррекционную волну, и должны пойти вниз.

В БУ буду переводить при любом подходящем случае, если он будет. Депо маленькое осторожничаю)
  4. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUDCHF перевел в БУ. Фиксировать буду если цена зайдет в красную зону, отмеченную красным квадратом. Если войдя в нее, и не дойдя до ТР на младших ТФ будет разворотная модель, фиксировать буду по рынку.
  5. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что-же,...Сюрприз от FOMC, плюс новости в Австралии сделали свое дело, выбило в БУ, минус своп и комиссия. В итоге -0.95%.

Есть фигура, посмотрю может перезайду
  6. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Повторно открыл продажу по паре AUDCHF, SL 0.8472 TP 0.8300. Риск 8.3%

Если я ошибся, то цена уйдет в ети зоны.

7. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUDCHF, БУ. Если цена опять откатит до точки входа, значит модель себя не отработает, и опять искать току входа больше не буду.

8. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вероятность на треугольник, вышел по рынку.

9. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Купил по рынку USDSGD СL 1.2649 TP 1.2808

Пока что не вижу признаков разворота. Жду пробоя 1.2820

Если выбьет по стопу возможно повторно зайду. Буду смотреть на поведение цены возле 1.2650

10. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрыл по рынку USDSGD. В связи с тем что цена не закрепилась выше 1.2745-2750, и сего дня пятница, не хочу переносить такой трейд через выходные.

Если цена опустится, и нарисует вот такую модельку на уровне, возможно войду.

Ну и сами мысли по поводу этой недели
    Хоть USD опять и дал о себе знать, и продажи, или покупки, зависит от пары, возобновились, после небольшой коррекции но! Смотрю на то что этого мало для уверенности того что падение продолжится, так как в данный момент, по моем торговом портфеле я не вижу ни одной пары, которая бы закрылась ниже, или выше, предыдущей пятницы. С этого смею предположить что коррекция может углубится на следующей неделе. Всем удачных выходных, и профитов на следующей неделе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать