Архив old » Разное » Продам торговую систему
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Оо! Ну тогда всем нужно пойти убить себя об стенку, так как человек Грааль нашёл, а мы тут, дебилы, думаем, что форекс - самый высокорискованный рынок и как дураки занимаемся все фьючами и акциями. Надо срочно дать деньги Бодану в ДУ! Кто первый даст?
    Я вобще не про грааль или что нужно дать деньги Бодану или купить эту систему, а про сам факт. Я даже не пытаюсь разобраться в подобных граалях, например типа Салтунова(только что кто-то написал что две недели уже все прогнозы верные), но смотреть на это со стороны (что получится) интересно
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Я вобще не про грааль или что нужно дать деньги Бодану или купить эту систему, а про сам факт. Я даже не пытаюсь разобраться в подобных граалях, например типа Салтунова(только что кто-то написал что две недели уже все прогнозы верные), но смотреть на это со стороны (что получится) интересно
    А вот мне просто время жалко, чтобы там над кем-то наблюдать. Гораздо интереснее (да и нужнее это для трейдинга) наблюдать за собой, вести торговлю на реале и изучать ошибки и тут же воплощать новые идеи. Опять же на реале. А наблюдения, фанатизм конкурсов и большое проведения времени на демо-счёте - это всё... э-э... не серьёзно. Короче, нужно для себя решить - находиться ли почти всегда в виртуальном мире общения и демо-денег или же всю энергию направлять на реальные заработки и освоение реальной профессии. Я выбрал второе.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, я был в Железноводске в 1985 году. Как там сейчас? Так же просторно или народу заметно прибавляется с каждым годом? Хорошие воспоминания об этом городе остались. :rolleyes_002:
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    А вот мне просто время жалко, чтобы там над кем-то наблюдать. Гораздо интереснее (да и нужнее это для трейдинга) наблюдать за собой, вести торговлю на реале и изучать ошибки и тут же воплощать новые идеи. Опять же на реале. А наблюдения, фанатизм конкурсов и большое проведения времени на демо-счёте - это всё... э-э... не серьёзно. Короче, нужно для себя решить - находиться ли почти всегда в виртуальном мире общения и демо-денег или же всю энергию направлять на реальные заработки и освоение реальной профессии. Я выбрал второе.
    Да реал это хорошо, но последнее время его(времени) нехватает ни на реал, ни на фанатизм конкурсов, ни на проведение время на демо. Вы там как-то писали про свою зарплату, у меня она в два раза выше, соответственно и времени на трейдинг остается очень мало. Но я не считаю, что оставшееся время я трачу зря, я слежу в целом за ситуацией, так же за ветками Стратоса и Вертуала, вобщем определяю приоритетные направления
    Кстати, я был в Железноводске в 1985 году. Как там сейчас? Так же просторно или народу заметно прибавляется с каждым годом? Хорошие воспоминания об этом городе остались. :rolleyes_002:
    Для народа также просторно:), да город хороший, а вот для машин места совсем мало стало. В Пятигорске пока доедешь от дома до работы 3-4 аварии, пробки везде
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Да реал это хорошо, но последнее время его(времени) нехватает ни на реал...
    Когда-то я основной работе уделял 80% времени и 20% торговле/ожиданию сигнала. А теперь с точностью до наоборот. Это не означает, что я "выползаю" из-за монитора, только чтобы сходить в одно место. Но мои мысли, развивающиеся идеи и планирование будущего бизнеса теперь всецело охвачены трейдингом. Я не знаю, лучше мне будет от этого или нет. Правильно ли я поступаю или нет. Но я точно знаю, трейдинг должен "пропитаться" в организме, только тогда при этом чувствуешь настоящие ощущения главного занятия в жизни. Пафосно получилось, зато точь в точь выложил свои мысли о трейдинге. :thumbsup:
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Когда-то я основной работе ...
    Ну я еще молодой в трейдинге:) только год и тоже считаю что будущее за трейдингом, но на данном этапе перераспределение времени нерентабельно
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда желаю успеха! И всем нам тоже! Оффтоп можно закрыть и вернуть слово автору по продаже системы. Мне кажется, это некий этап (среди которых и пипсовка, и мегалоты и желание удвоить депозит за день/неделю/месяц), через который очень много трейдеров прошло, а потом забыло. Кто-то ещё и через аналитику с сигналами проходит, а кто-то и через работу дилера. Но всё это явно лукавый уход в сторону, признание неспособности того, что ты станешь настоящим трейдером. А поэтому мозговитый человек должен от таких соблазнов изменения судьбы уходить. Чего и всем желаю. ;)
  8. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, прошу прощения за некоторые резкие ответы, все вы прекрасно понимаете, что как только кто-то начинает на форуме ветку типа моей, сразу начинаются на него гонения. Вот и я подумал, что началось :)

Тут движений "не в мою" сторону быть не может.. если вы посмотрите на торговлю по счету, то увидите насколько уровни стопов меньше уровней профитов.

И, кстати, в рекламу я ее поместил сам, т.к. прекрасно понимаю, что в раздел "инвестирование" еще рановато. На днях замониторю счет. Реквизиты в первых постах этой ветки.

Для тех, кто считает, что демо чем-то принципиальным отличается от реала в моем случае, отвечать не буду - со временем сами поймете.

И не надо видеть других через призму того, что вы крутой трейдер, потому что у вас есть реал, а остальные новички. Я на рынке несколько лет и не буду скрывать, что было все, и 100% в месяц и -100% в месяц неоднократно. И я бы не полез со своей веткой даже в рекламу, если бы не был в ней уверен, да я никуда и не тороплюсь... ветка будет здесь же.. результаты раз в несколько дней буду выкладывать.
    Точнее моя ветка не попала бы даже в рекламу - а вот интересно, в магазинах покупая что-то вы всегда выбираете то, чего не видели в рекламе по телевизору? - туда ведь что-то нормальное "попасть" не может в рекламу-то... или начинаете, например, сами производить зубную пасту, чтобы наверняка быть уверенным в ней? Так почему тогда не воспользоваться тем, что уже кто-то сделал до вас и вместо вас?

Удвоить-утроить и т.д. за две недели я не стремлюсь - мои цели более скромные - 100% в год с маленькой просадкой неизменным лотом, и я сразу сказал, что на этом счете я работаю с превышением моих требований по ММ и лот буду увеличивать постепенно.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Покидал сделки на график, система неплохая
  10. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    за этот месяц +57% идем на счете, реквизиты которого в начале топика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать