Архив old » Разное » Продам торговую систему
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Продам торговую систему

Продаю торговую систему для Форекс.

Работает на любых парах, я все не проверял, но на 9, на которых я торгую, работает отлично и у меня есть все основания утверждать, что она будет работать и на других, хотя зачем другие :) . Прибыльность в среднем 1-3% в месяц при торговле одной парой и неизменным лотом. Просадки до 15%. (при моих рекомендациях по ММ). Это максимальная просадка по 9 парам, которую я видел. Система идеальна для инвесторов, не очень знакомых с Форекс. Система проста в освоении и прибыльна. Первые несколько месяцев, во избежание ошибок я обеспечу всяческую поддержку. Я торгую по этой системе около года, это полностью моя разработка. Советника написал тоже я сам, не хотел доверять никому принципы системы, пришлось учить мк4… сам торгую вручную (у моего брокера не мт4).

В систему входит – файл советник, файл индикатор и мои рекомендации.

Прошу обратить внимание, я продаю не советник, а именно торговую систему, со всеми вытекающими последствиями. Вам «периодически постоянно» будет необходимо производить некоторые действия, вычисления, оптимизировать работу системы. Без этого думаю ни одна прибыльная система не обходится.

Продам всего несколько копий системы.

Некоторые условия продажи: так как я не хочу, чтобы моя система стала достоянием общественности и распространялась бы бесплатно или почти бесплатно, она продается следующим образом – что касается советника и индикатора – это только файлы ex4, БЕЗ исходного кода. Также он будет привязан к определенному счету в определенном ДЦ.

Система работает на дневках, со стопами, тейками и неизменным лотом. В месяц от 2 до 20 сделок по одной паре (не берем в расчет gbpjpy – по ней бывает и больше, и вообще она не такая предсказуемая, как остальные пары, но зато по ней бывает как стрельнет стрельнет :) ) Система НЕ наращивает лоты при просадках, никакого мартингейла здесь и в помине нет. Вся торговля и все дальнейшие выкладки (см. ниже) идут одним лотом.

Это ни в коем случае не «Святой Грааль», и 100% в месяц она не приносит (хотя наверное можно найти такие месяцы, и если превысить разумный ММ), но система, позволяющая планово и стабильно зарабатывать на Форекс.

Всю интересующую дополнительную информацию вы можете получить по ICQ 490-692-577.

В следующих постах зашлю результаты оптимизации по нескольким парам, чтобы можно было наглядно увидеть ее работу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,750
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Выкладывать буду постепенно, так как делаю это на ходу, старых вычислений у меня не осталось, не думал, что они могут понадобиться.. так что приходится делать все заново.

Везде в оптимизации стоит 0.5 лота и 10000 начальный депо.

оптимизацию я провожу следующим образом:
    запускаю систему с рядом параметров, и МТ4 сам прогоняет все возможные варианты.. у меня их получается аж 96… ох и долго он думает…

начнем с usdjpy
    чтобы не лезть в прошлый год, запускаем ее за январь, тестируем соответственно с февраля…
    за январь, например, лучшие результаты показал набор параметров №23.
    январь №23, за ферваль с этими параметрами получилось например +540, берем лучшие параметры за февраль и работаем с ними в марте.. и т.д.
    начнем:

везде лот 0.5, депозит 10К

январь №36, февраль -244.36 (1 сделка, макс. просадка 3.58%);
    февраль №92, март +326.84 (3 сделки, макс. просадка 4.8%);
    март №25, апрель -981.37 (8 сделок, макс. просадка 9.81%);
    апрель №95, май +960.67 (2 сделки, макс. просадка 4.21%);
    май №95, июнь +502.34 (2 сделки, макс. просадка 5.52%);
    июнь №90, июль +309.80 (4 сделки, макс. просадка 4%);
    июль №23, август -157.90 (7 сделок, макс. просадка 8.93%);
    август №13, сентябрь +131.80 (2 сделки, макс. просадка 3.15%);
    сентябрь №89, октябрь -193.21 (7 сделок, макс. просадка 7.44%)

Итого, с февраля по октябрь включительно по usdjpy +654.61, или 6.54% прироста при макс просадке 9.81%
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar USDJPY.rar (101.9 Кб, Просмотров: 15)
  3. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я смотрю никого не интересует система, приносящая от 10 до 30 процентов дохода в месяц с макс. просадкой 15%? :) а надо сколько? 100% дохода с макс. просадкой 2%? я таких не видывал, работающих на длительном интервале времени..

открою демо счет для того, чтобы все желающие могли посмотреть за ее работой как говорится он-лайн. Как раз и новый месяц начинается..

Login : 112906
    Investor : v2gbbjl (read only password)
    WHC-Demo

также рассмотрю варианты работы с инвесторами, предоставлю стейтменты тестера мт4 с соблюдением вышеуказанных параметров оптимизации.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не то что не интересует очень даже интересует но бесперспективно все это ну поработает она полгода год далее будет просадка и как следствие истощение депозита:cry: в общем механика это хороше но все же лучше вырабатывать собственное чувство рынка:greedy:
  5. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Не то что не интересует очень даже интересует но бесперспективно все это ну поработает она полгода год далее будет просадка и как следствие истощение депозита:cry: в общем механика это хороше но все же лучше вырабатывать собственное чувство рынка:greedy:
    Что вы имеете ввиду под собственным чувством рынка? Сидя перед графиком пытаться почувствовать, куда же дальше пойдет котировка - вверх, вниз, остановится в канале, или тронется в большое путешествие вверх/вниз/куда? Это я уже проходил... не работает :) По моему несколько не корректный совет.
    По-моему все-таки лучше торговать системно, четко придерживаясь своей системы и всех ее параметров, задуманных еще на берегу, а не по ходу торговли, с мужеством принимать просадки и с радостью ходить в банк за выведенными средствами :)

А если чувство рынка "поработает полгода год, далее будет просадка и как следствие истощение депозита"?

И не совсем механика у меня... почему бы некоторые, механические, аспекты системы не запрограммировать?

Кстати, я выложил файлы выше, там везде есть мат. ожидание, валюты меняют свои ходовые качества, откаты, подкаты, пробития, остановки во флете и т.д. - моя система все это учитывает.

В тех файлах видно, что есть месяцы в которых при любых параметрах системы прибыль. Месяцы, в которых по какой-то валютной паре при любых параметрах минус встречаются довольно редко, и минусы как правило небольшие. Но при хороших движениях система и выжимает из рынка хорошо.

И именно поэтому сформирован портфель из нескольких пар (9), который позволяет хеджировать риски.

К сожалению оптимизация проходит очень медленно, сегодня чуть попозже выложу стейтменты по audusd и вы сможете убедиться, что такие разные валютные пары, как audusd и usdjpy при торговле по моей системе обе показали прибыль, и не маленькую (особенно audusd), но я буду продолжать делать оптимизацию и выкладывать сюда, тем более, что завтра уже ноябрь, и уже пора провести оптимизацию на ноябрь.
  6. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    audusd, лот также везде 0.5, депозит 10К, стейтменты прилагаются.

январь №89, февраль -345.85 (4 сделки, макс. просадка 4.53%);
    февраль №2, март +321.75 (6 сделок, макс. просадка 5.3%);
    март №25, апрель +304.50 (3 сделки, макс. просадка 5.2%);
    апрель №32, май -470.72 (6 сделок, макс. просадка 13.29%);
    май №54, июнь +771.00 (3 сделки, макс. просадка 3.71%);
    июнь №48, июль +906.25 (3 сделки, макс. просадка 4.37%);
    июль №19, август +1148.20 (5 сделок, макс. просадка 2.25%);
    август №41, сентябрь +652.75 (7 сделок, макс. просадка 5.94%);
    сентябрь №72, октябрь +1204.25 (3 сделки, макс. просадка 7.95%).

Итого, с февраля по октябрь включительно +4492.13, или 44.92% прироста при макс просадке 13.29%
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar AUDUSD.rar (90.5 Кб, Просмотров: 12)
  7. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    отчеты по паре USDJPY и AUDUSD с февраля по октябрь 2007
    Вложения Вложения
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эх, наоптимизировать-то каждый может...
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Эх, наоптимизировать-то каждый может...
    только такая система есть не у каждого...
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно, не у каждого. Кому такая нужна, где баланс колеблется по синусоидальным законам?!

А у меня есть МТС, которая в несколько раз хлеще показывает при тестировании результаты. Но тестирование - это игрушка, оно денег не дает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать