Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Уроки 1-12. Переведены Алексеем Угаровым.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    :excl:
    Спасибо, очень интересная статья.
    А можно её как то скачать отдельным файлом???
  2. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да отдельным файлом непомешало бы.........
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эти уроки будут выложены в pdf-файлах в ближайшие дни на сайте.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Для Партнеров самое то , что нужно , легче будет работать с новичками , так как ЦК WHC указало курс партии .:)
  5. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Чудесный материал, все лучшее и ничего лишнего. Спасибо большое.
    Как я вижу многие сейчас подались в художники :) .
  6. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Спасибо за материал! Буду учиться! И все же.... когда будет цельным файлом, очень хотелось бы имель все время под рукой такую книгу.... пока все понятия намертво в голову не засядут:D.
  7. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за материал! Буду учиться! И все же.... когда будет цельным файлом, очень хотелось бы имель все время под рукой такую книгу.... пока все понятия намертво в голову не засядут.
    Если хочешь иметь возьми и сделай сам. Я вот не дождался и в ворд все запихал. Если администрация не против могу выложить тут....
  8. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от m0v8lack Посмотреть сообщение
    Если хочешь иметь возьми и сделай сам. Я вот не дождался и в ворд все запихал. Если администрация не против могу выложить тут....
    А что...я вот тоже не дождался ответа администрации - взял и сделал :D. Убил 2 с лишним часа (с перекурами;), благо на работе ночью времени хватает!) и получил 10 MB полноценный учебник в WORD! Скажу честно, пытался читать некоторые книги по трейдингу от великих мира сего, но обнаружил там очень много "воды" не касаемой самого трейдинга или напротив напрочь переполненный терминологией текст. Здесь же все четко и понятно!
    Еще немного отвлекусь от темы... В свое время занимался серьезными любительскими наблюдениями переменных звезд еще со школы (это об астрономии)... строил графики изменения блеска, изучал их, искал возможные циклы или периоды на основе полученных данных. ПК тогда не было (СИНКЛЕР не в счет:D) и приходилось анализировать всё на бумаге. Тем не менее зачастую удавалось получить достаточно предсказуемые результаты дальнейшего поведения блеска звезды (читай - цены:D). А потому тема графического анализа мне очень интересна, а главное что это может приносить ПРИБЫЛЬ в конечном итоге! Еще раз спасибо за УРОКИ! А я похоже определился с каким ДЦ я буду работать в ближайшее время.... Ну а пока буду учиться и применять полученные знания на демо счете.
  9. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Ну кто нибудь,выложите пожалуйста эти уроки отдельным файлом,чтобы можно было скачать.Буду очень признателен.:cry:
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Ну кто нибудь,выложите пожалуйста эти уроки отдельным файлом,чтобы можно было скачать.Буду очень признателен.:cry:
    Работа над этим ведется, но тут выставка и была, и будет, силы на это брошены были.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать