Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Уроки 1-12. Переведены Алексеем Угаровым.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Уроки 1-12. Переведены Алексеем Угаровым.

Данные уроки написаны по мотивам перевода учебного курса Common Sense Commodities. David Duty
    Переводчик и редактор: аналитик WHC - Алексей Угаров.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 16,614
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Алексей пол года трудился с текстами и графиками, я просто тихо "примазался" к труду и выложил все на форум ;) :D
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Отличная работа!

А если перепечатать, то на кого ссылаться?? :)
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Переводчик и редактор: аналитик WHC - Алексей Угаров.
    Алексей!
    Огромная работа! Спасибо!..:bow:
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Классные уроки, отличная работа. Спасибо, Алексей, и Вам, Валерий, что выложили, а то прям и не знаешь порой, что посоветовать новичкам почитать.

Я думаю, действительно можно было бы это как-то сгруппировать и в тот же раздел обучения на whcmarket-e выложить.
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, что оценили!!
    Я правда с этим делом мучался очень долго, за что получил кучу насмешек... Только почему-то никто больше не захотел и не смог это сделать в нормальном виде. Должен выделить, конечно же, Наталью Осипову и местами Александра Стрельникова за лучший черновой перевод! В общем, все старались, и это действительно немалая работа.
    ЗЫ. Первые три урока - перевод не мой! Там только графики и небольшая коррекция были мои. Так что лично меня бейте начиная с 4-го :)
  7. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Великолепнейшая работа.Читается на одном дыхании.
    Надо это все дело в печатный вариант в серию обязательного чтива наряду с Л.Вильямсом, Л.Рашке,Д.Ливермора и др.
    Если нет желания продовать, распространить среди партнеров в помощь будущим и настоящим клиентам.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Спасибо, что оценили!!
    Я правда с этим делом мучался очень долго, за что получил кучу насмешек... Только почему-то никто больше не захотел и не смог это сделать в нормальном виде. Должен выделить, конечно же, Наталью Осипову и местами Александра Стрельникова за лучший черновой перевод! В общем, все старались, и это действительно немалая работа.
    ЗЫ. Первые три урока - перевод не мой! Там только графики и небольшая коррекция были мои. Так что лично меня бейте начиная с 4-го :)
    Самая прикольная насмешка какая была ?
    Спасибо Вам и всему WHC и директору лично за выложенные материаллы , а то помню раньше пытались это сделать , три урока выложили в рдф ,а все остальные уроки были уже платными ,тоесть на курсах, так что еще раз спасибо .
    Присоединяюсь к просьбе professorа
    Я думаю, действительно можно было бы это как-то сгруппировать и в тот же раздел обучения на whcmarket-e выложить.
    тоесть добавте к тем трем урокам, чтоб было в одном месте , а вопросы уже по веткам ...
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Алексею Угарову и всем кто принимал участие в написании этих уроков РЕСПЕКТ!!!
  10. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Очень много полезной информации.Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать