Архив форума » Архив ШИ » ИС "NL"
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    У меня вопрос: когда подводить итоги недели??? дело в том что подведя итоги в субботу на фастпамме были одни результаты, а сейчас совершенно другие.
    и еще неправильно посчитал процент)))не +2,38%, а +0,55%. Сейчас переделаю отчет за неделю. и все таки какие окончательные % ставить?
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gregory709 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: когда подводить итоги недели??? дело в том что подведя итоги в субботу на фастпамме были одни результаты, а сейчас совершенно другие.
    и еще неправильно посчитал процент)))не +2,38%, а +0,55%. Сейчас переделаю отчет за неделю. и все таки какие окончательные % ставить?
    Сегодня уже новая неделя, поэтому все по-другому естественно.
    Уж совсем точные проценты можно смотреть в субботу-воскресенье. Ну и отчет делается в экселе, у кого сколько в процентах и долларах. Там же общий итог. Наглядно и понятно всем. Можно еще фастпамм или инвестфлоу использовать.
  3. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    Сегодня уже новая неделя, поэтому все по-другому естественно.
    дак я смотрел на фастпамме, а сегодня посмотрел в самом счете в графе "прибыль по неделям" и там за неделю с 06 по 12 октября другие % были.
    отчет сейчас пришлю в экселе
  4. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    итог 1-й недели

состав портфеля такой же
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?t=68615 - пройдите по ссылке, там шаблон отчетности, который включает больше пунктов, чем табличка отчетности.
    Удачи!
  6. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    http://procapital.ru/showthread.php?t=68615 - пройдите по ссылке, там шаблон отчетности, который включает больше пунктов, чем табличка отчетности.
    спасибо за инфу
  7. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    А скажите пожалуйста, почему только 1 счет Пантеона? На пантеоне же реально есть хорошие счета, или я чего-то не понимаю?
    Я ничего не имею против вашего портфеля, это просто интерес :)
  8. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    А скажите пожалуйста, почему только 1 счет Пантеона? На пантеоне же реально есть хорошие счета, или я чего-то не понимаю?
    Я ничего не имею против вашего портфеля, это просто интерес :)
    я только начинаю инвестирование, читаю форум, смотрю у какого какие портфели, и почему они такие, со след. недели подумываю пересмотреть свой портфель, с возможным включением большего количества счетов, в том числе и с пантеона)
  9. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от gregory709 Посмотреть сообщение
    я только начинаю инвестирование, читаю форум, смотрю у какого какие портфели, и почему они такие, со след. недели подумываю пересмотреть свой портфель, с возможным включением большего количества счетов, в том числе и с пантеона)
    В таком случае желаю Вам удачи, и как там говорят.. профита! ;)
  10. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    отчет # 1

1 этап / 1 неделя (05.10.2014-12.10.2014)
    Сумма на начало недели 10000$
    Сумма на конец недели 10096,6$
    Результат недели: +96,6$, (+0.966%)

Результаты этапа
    1 неделя +96,6$
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели +96,6$, (+0.966%)

2. Прибыль, полученная по результатам недели добавляется в портфель.
    3.Результаты работы:

4.Комментарии:
    Несмотря на просадку кузнеца и хозяина в целом неделя неплохая. Оставляю портфель таким же. Думаю что на следующей неделе 2 этих управа вытянут в +. По результатам следующей недели попробую пересмотреть свой портфель.
    План на неделю 12.10-19.10.14

- - - Добавлено - - -

Как создать на фастпамме свой портфель так как показано в шаблоне??кто нибудь знает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать