Наши компании » Трейдеры. » Лучшие трейдеры месяца
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Уважаемый, скажите пожалуйста, Вы потом будете снимать демо-деньги на демо-пластиковую карту в демо-банке? )))

Раздел ведь не называется "Лучшие демщики месяца" ))
    А я поначалу даже и не сомневался, что это реал-счёт. Тем более размер суммы на счёте небольшой. Был немного удивлён, когда Avatar сказал, что это демо. Видимо из-за названия ветки. Действительно, не стоило было публиковать это именно в этой ветке, - сбили с толку людей. :) А на демо я вам более красивую вещь покажу. Но не буду. ;)
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И я не буду. Потому, что я - скромный! :smartass:
  3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Диагноз украден из жж:
    Диагноз - острый приступ гениальности. Вторая стадия. Анамнез. Больной, 24 года, магистр (Незаконченное высшее образование) экономики, директор пивоваренной компании. Поступил на форум после трехлетних занятий демо, что обычно наблюдается в пубертантном периоде до начала реальной жизни на рынке.
    Современная медицина считает что в целом демо не вредит здоровью, хотя может приводить к обострению юношеских фантазий.С другой стороны, замедленный переход к реалу может закрепить определенные перверсии, требующих консультаций у опытного врача - рынкопатолога.
    Болезнь, вероятно развивалась традиционно - первый острый приступ гениальности пациент пережил практически сразу после созревания и знакомства с первым рынком.Второй приступ гениальности традиционно сопряжен с нахождением собственного грааля или собственной теории.
    В настоящий момент развивается острая стадия, которая должна сопровождаться чередой фрустраций от опровержения собственных гениальных идей с переходом через небольшую депрессию к очередным приступам гениальности.Прогноз-положительный. Показания - однократная крупная потеря денег на рынке с переходом к мелким потерям в гомеопатических дозах после каждого последующего приступа. Выборочное чтение по рецепту архивов форумов и литературы. Лечение амбулаторное.
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Показания - однократная крупная потеря денег на рынке с переходом к мелким потерям в гомеопатических дозах после каждого последующего приступа
    commersant - 5 баллов! Потеря денег в гомеопатических дозах это бесподобно! :bow:
  5. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Браво, браво :-)Смотрю тут не только трейдеры, а люди и других специальностей есть:-)Как то врачи-психотерапевты например:-)
    А что, простите, до реала,то я суеверный:-)Лучше результаты демо счета покажу:-)
    А если не в ту ветку написал, прошу нижайше принять извинения.
  6. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а я думал что реальный счет.... жаль ... думал что хоть кто-то может на реале так идти красиво...
    демо есть демо, как не работай над входами и выходами а на реале все равно будет другой алгоритм принятия решений...

Немного усилий и 50$ ваши еще чуть побольше и 100$ ваши.
    все по чесномуhttp://www.pokerstrategy.com/?referrer=Jorjinius
  7. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Андрей Николаевич за 1 месяц показал уровень профита в 75 000 USD.
    Я искренне рад, что наша компания имеет таких трейдеров. И желаю всем клиентам таких профитов в будущем.

Все стейтменты публикуются только с разрешения владельцев.
    Как у него сейчас дела? По идее уже миллионером должен стать.
  8. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Похоже загнулась ветка :unsure:
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    Похоже загнулась ветка :unsure:

так нужно разогнуть, как сказал Фоменко...
  10. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    видимо разгибать никто и не хочет:)
    Или просто руководство ежемесячно звонит тому,кто признан лучшим,а тот категорически отказыается,чтобы его тут все обсуждали:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать