Наши компании » Трейдеры. » Лучшие трейдеры месяца
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Если к этому графику не прилагается крупный лось, то хороший график.
    А если висит крупный лось - значит, пипсовка, плохая пипсовка. Плавали, знаем.
    не, мне сдается там с потерями продумано изначально хорошо...

лично мне понравился график судя по всему торговля маленьким лотом, а как система тарговли - так совсем замечательная 70,33% прибыльных против 29,67% убыточных. плюс кф. 1,38 приб. против убыточной.
    система дает плюс как по объему сделок так и по кф. прибыльной на убыточную сделку, остается только вопрос по кол-ву сделок на период времени, длительный промежуток времени на 100т/а можно компенсировать увеличение объема лота (при такой системе это можно себе позволить)
    данная система на мой взгляд просто замечательная...
  2. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    не, мне сдается там с потерями продумано изначально хорошо...

лично мне понравился график судя по всему торговля маленьким лотом, а как система тарговли - так совсем замечательная 70,33% прибыльных против 29,67% убыточных. плюс кф. 1,38 приб. против убыточной.
    система дает плюс как по объему сделок так и по кф. прибыльной на убыточную сделку, остается только вопрос по кол-ву сделок на период времени, длительный промежуток времени на 100т/а можно компенсировать увеличение объема лота (при такой системе это можно себе позволить)
    данная система на мой взгляд просто замечательная...
    Спасибо за оценку.система запущена в работу 19.08.07 и итоги на текущий день вы видите.не все ордера успел закрыть перед НГ,поэтому есть открытые позиции.Торговля идет 0,1лотом(всего 1 раз сделка был открыта 0,5лота и 3-4 раза по 0,2).
    Надеюсь Новый Год принесет и новые идеи развития и улучшения данной ТС.
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от †Avatar† Посмотреть сообщение
    Спасибо за оценку.система запущена в работу 19.08.07 и итоги на текущий день вы видите.не все ордера успел закрыть перед НГ,поэтому есть открытые позиции.Торговля идет 0,1лотом(всего 1 раз сделка был открыта 0,5лота и 3-4 раза по 0,2).
    Надеюсь Новый Год принесет и новые идеи развития и улучшения данной ТС.
    Я надеюсь это демка? :)
  4. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это демка? :)
    Да. Это график и цифры с демо счета. В свое время достаточно слил депозита, поэтому лучше потрачу времени, чем денег.
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да. Это график и цифры с демо счета.
    Это о многом говорит..
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    поэтому лучше потрачу времени, чем денег.
    ИМХО - не поможет.
  7. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    ИМХО - не поможет.
    Действительно "ИМХО",не более.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ... и действительно не поможет.
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В отношении trading'a (в слушайтесь в это слово - трать деньга!) я пессимист. :geek: Если я не писсимист то скоро я буду в просадке. :fist: А демо-торговля понижает уровень пессимистичности в организме и не адекватно влияет на самооценку.

зюыю Однако я надеюсь на то, что в вашем случае работа на демо пойдет только на пользу и вам и вашему капиталу! Я поздравляю вас с наступившим НГ и желаю успехов в этом увлекательном деле! :thumbsup:
  10. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    В отношении trading'a (в слушайтесь в это слово - трать деньга!) я пессимист. :geek: Если я не писсимист то скоро я буду в просадке. :fist: А демо-торговля понижает уровень пессимистичности в организме и не адекватно влияет на самооценку.

зюыю Однако я надеюсь на то, что в вашем случае работа на демо пойдет только на пользу и вам и вашему капиталу! Я поздравляю вас с наступившим НГ и желаю успехов в этом увлекательном деле!
    Благодарю за пожелания и примите ответные:С новым годом.Успеха и побед!

Демо счет использую для настройки и доведения до "ума" ТС,отработки входов и выходов. Так же имею ИМХО, что если торговля на демо счете втечение долгого времени (от 6 месяцев и более) приносит успех,то вполне можно попробовать перейти и к миниреалу или реалу.

PS Кстати, если демо счет влияет на самооценку в сторону ее повышения, то это положительным момент:-)Пессимизма у нас с Вами, люди, и по жизни достаточно:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать