Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как получить котировки когда выключен терминал
+ Подписаться
  1. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Как получить котировки когда выключен терминал

Дано:
    Сетка из 5 отложенных ордеров (2 Sell 3 Buy) которые пересекла цена и ордера были открыты.
    Требуется рассчитать цену в которой если закрыть все ордера профит будет равен 10 пунктам.
    Хочу заранее выставить ТП и СЛ так что бы все закрылось одновременно.
    Как посчитать усредненную цену Sell или Buy я знаю, а вот с этим справится не могу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,176
  2. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Есть n ордеров с ценами открытия p(n) и лотом k(n). Лот будем считать положительным если сделка бай и отрицательным если сделка в селл.
    Что бы рассчитать цену в которой имеем 0 надо посчитать сумму произведений всех p(n)*k(n) и поделить на сумму k(n). Далее если сумма k(n) больше нуля то к цене прибывляем 10 пунктов .если меньше то отнимаем.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте. Подскажите господа трейдеры где есть ресурсы что бы можно было подписаться на платные СМС или лудше бесплатные если есть такие, котировки по СМС,выставление уровней и т.д.А то
    терминал не всегда включен когда это нужно.
  4. 105
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Neiro Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите господа трейдеры где есть ресурсы что бы можно было подписаться на платные СМС или лудше бесплатные если есть такие, котировки по СМС,выставление уровней и т.д.А то
    терминал не всегда включен когда это нужно.
    Думаю лучше не стоит и начинать,какой смысл от такой торговли..от торговли надо получать удовольствие ну и деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать