Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Райская жизнь»
+ Подписаться
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    А у вас довольно экзотический портфель. похоже вы начали инвестировать за долго до начисления бонуса. интересно какие приблизительно были результаты?
    Портфелей 2, есть еще на Форекс тренде.На этой неделе взяла немного новичков в портфель, думаю, что зря. В выходные все исправим. А так в среднем доход 2% в неделю
  2. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Решила вывести досрочно с Lion, долила под открытую сделку Hozyin.

3. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2 этап / 1 неделя (03.11.2014-09.11.2014)
    Сумма на начало недели: 2375.85$
    Сумма на конец недели: 2323.81 USD
    Результат недели: -52,04$, (-2,19%)

Результаты этапа
    1 неделя: -52,04$

Итог этапа: -52,04$, (-2,19%)

В ролловер закрою счета: Trader (5000099), Stoletov (656662), DiRoma (637274), FX-ALEKSANDR (5005336), Trust (5004498).

Господин Столетов дал комментарии на форуме fx-trend: Уважаемые инвестора. Это капец...я изо всех сил пытался восстановить баланс в течение всей недели, но ничего хорошего с этого не получилось. Сегодня у меня был шанс войти на Пейролах, но и они не оправдали ожидания. Я конечно подумал почему так получилось на этой неделе, и понял что сумма очень велика в управлении, начинаешь боятся и паниковать. Плюс к этому, суетишся и перестаешь чувствоать рынок так как это было до первого весомого убытка. Потерял как свои средства, так и часть средств инвесторов. Ввиду этого, я беру таймаут и не буду пока торговать, буду совершенствовать стратегию, укреплять нервы и копить начальный капитал на следующий ПАММ.
    Прошу меня простить, я старался сделать все что мог.
    Счет закрываю т.к. не хочу потерять все ваши деньги.

Действительно, не каждый управляющий может справиться с увеличением КИ, вкладывая в новые счета всегда есть шанс получить большой убыток. Что мы и увидели на этой неделе. Извинения принимаем- виноваты сами
  4. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    2 этап / 1 неделя (03.11.2014-09.11.2014)
    Сумма на начало недели: 2375.85$
    Сумма на конец недели: 2323.81 USD
    Результат недели: -52,04$, (-2,19%)

Результаты этапа
    1 неделя: -52,04$

Итог этапа: -52,04$, (-2,19%)

В ролловер закрою счета: Trader (5000099), Stoletov (656662), DiRoma (637274), FX-ALEKSANDR (5005336), Trust (5004498).

Господин Столетов дал комментарии на форуме fx-trend: Уважаемые инвестора. Это капец...я изо всех сил пытался восстановить баланс в течение всей недели, но ничего хорошего с этого не получилось. Сегодня у меня был шанс войти на Пейролах, но и они не оправдали ожидания. Я конечно подумал почему так получилось на этой неделе, и понял что сумма очень велика в управлении, начинаешь боятся и паниковать. Плюс к этому, суетишся и перестаешь чувствоать рынок так как это было до первого весомого убытка. Потерял как свои средства, так и часть средств инвесторов. Ввиду этого, я беру таймаут и не буду пока торговать, буду совершенствовать стратегию, укреплять нервы и копить начальный капитал на следующий ПАММ.
    Прошу меня простить, я старался сделать все что мог.
    Счет закрываю т.к. не хочу потерять все ваши деньги.

Действительно, не каждый управляющий может справиться с увеличением КИ, вкладывая в новые счета всегда есть шанс получить большой убыток. Что мы и увидели на этой неделе. Извинения принимаем- виноваты сами
    даа...не надо большие деньги вкладывать в новые счета...я бы так не рисковала! Лучше по не много в разные кидать!
  5. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Было бы нагляднее представлять всё в виде "таблички")
  6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ого. Сколько минусов вы собрали на этой неделе. Сочувствую .
    Но судя по размеру портфеля вы не такой уж новичек в инвестировании, поэтому думаю с такой потерей справитесь с легкостью!
    Удачи вам!
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Портфелей 2, есть еще на Форекс тренде.На этой неделе взяла немного новичков в портфель, думаю, что зря. В выходные все исправим. А так в среднем доход 2% в неделю
    Интересный портфель был, жаль что многие ушли в минуса. Как я понимаю портфель будет претерпевать большие изменения. Удачи вам на следующей неделе! И в другие недели тоже!
  8. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2 этап / 2 неделя (10.11.2014-16.11.2014)
    Сумма на начало недели: 2323.81 USD

Портфель изменился не значительно. Первый раз решила добавить индекс Агрессив - 100$, 50$ оставила в резерве.

- - - Добавлено - - -

Ого. Сколько минусов вы собрали на этой неделе. Сочувствую .
    Но судя по размеру портфеля вы не такой уж новичек в инвестировании, поэтому думаю с такой потерей справитесь с легкостью!
    Удачи вам!
    Неприятность эту мы переживем. Если бы бонус зачислили в среду- такого минуса бы не было.
  9. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По 20$ было инвестировано в новые счета:
    CTEPBA- https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    almaximos- https://panteon-finance.com/pammView...roker=fxtrend\
    Люблю я такие счета, балуюсь немного, знаю- в конце будет слив, но если вовремя вложить, можно получить неплохой доход.
  10. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    интересно Вы так продумали) а что Вы все же от этого ожидаете ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать