Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Светлый путь"
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    Результат 3-ей недели 2 этапа.

Результат +1.87%, за 3 недели +6,17%, в деньгах - 34,02$ и 109,59$ соответственно.
    Все управляющие показали доход, неделя вышла без просадок.
    Считаю это хорошим результатом за неделю.
    Исходя из своей стратегии, считаю хорошим результатом доход 1,5-2,0 % с учётом диверсификации устойчивой к двум средним просадкам, больше 2,0 % - результат отличный.
    Вложено 1814,75 + 34,02 = 1848,77 $

Отчёт в таблице:

2. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    4-я неделя 2-го этапа.
    Количество счетов 9.

Из Twilight не смог вывести, вложено минимум 100$ + доход за неделю = 102,26, доход хороший, и всё же возможна просадка в ближайшее время.

Перераспределил доли.
    Вместо Хозяина Ахмедос, он недавно с просадки, а просадки у него редкие, поэтому ожидаю несколько недель без просадок.
    Перераспределил доли.
    Довнёс на счета 5000242 и Master (5000176) по 50 $.
    В Пантеоновских счетах 1200,8$, в ФТ 647,97$, соотношение 1 к 2.

Ожидаемая доходность 1,5-2,0%, в случае одной-двух просадок от 1,0 до 1,5% и более доход.

Таблица и скан с Пантеон-Финанса:

3. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    Результат 4-ой недели 2 этапа.

Результат: +2.39%, за 3 недели +8,57%; в деньгах: 44,21$ за неделю и 153,80$ за весь второй этап.
    Один управляющий показал просадку -4,43%, и в итоге всё равно хороший доход, лучший доход за весь период инвестирования.
    Исходя из своей стратегии, считаю хорошим результатом доход 1,5-2,0 % с учётом диверсификации устойчивой к двум средним просадкам, больше 2,0 % - результат отличный. Т.е. данный результат отличный.
    Вложено 1848,77 + 44,21 = 1892,98 $

Отчёт в таблице:

4. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    5-я неделя 2-го этапа.

Портфель диверсифицирован, количество счетов 10.
    Перераспределил доли:
    Вывел из ПАММ-счёта Aleksej.
    Эту сумму (272,28$) направил на:
    172,28$ Perseus - более доходный счёт и не менее надёжный;
    100$ VB7 - более доходный, молодой и более агрессивный счёт.

Ожидаемая доходность 1,7-2,5%, в случае одной-двух просадок 1,0-2,0% доход.

Таблица и скан с Пантеон-Финанса:

5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    придерживайтесь, пожалуйста, шаблона при составлении отчетов
    скрин из ЛК является основным подтверждением результатов и должен присутствовать в каждом отчете
  6. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    придерживайтесь, пожалуйста, шаблона при составлении отчетов
    скрин из ЛК является основным подтверждением результатов и должен присутствовать в каждом отчете
    Благодарю за сомнение, я вчера хотел Вам написать на почту по поводу - проверить правильно ли я делаю отчёты и ... получил Ваш комментарий в своей теме.

Тогда воспользуюсь такой отличной возможностью выяснить вопросы по отчётности .

Скрин с Личного кабинета Пантеон-Финанс прикладываю, он всегда под таблицей.
    При планировании на следующую неделю прикладываю таблицу, где видна в том числе сумма на начало недели и на конец недели и скрин с личного кабинета Пантеон-Финанса, где сумма входящая совпадает с таблицей.

В отчёте за неделю делаю таблицу, где сумма исходящая совпадает с суммой со скрина с ЛК отчёта за прошлую неделю, а сумма входящая совпадает со скрином с ЛК плана на следующую неделю.

Нужно делать скрин с Личного кабинета в пятницу до заявок на снятие со счетов?
    Я это не делаю, потому как все сумму пока пересекаются и хорошо прослеживаются. Хотя, конечно задумался, если я буду снимать часть своих денег, то тогда не совпадут суммы на конец прошлой недели и на начало предыдущей.

К тому же на первом этапе у меня была ситуация, когда управляющий закрыл неделю после 22.30 по МСК, и в итоге я неправильно сделал отчёт, что, конечно же, исправил на следующий день.
    На втором этапе это не пройдёт, потому как мне нужно часть средств выводить из счетов в пятницу и заводить в другие счета в воскресенье. В этом случае, а также в случае вывода средств суммы не совпадут и тогда возникнут вопросы, я отдаю этому отчёт, поэтому прошу дать понятный ответ, чтобы не возникало подобных вопросов и сомнений.

Прошу разрешить данную непонятность когда делать скрин с ЛК в пятницу после 23.00 или можно в другое время с учётом, что все управы закрыли неделю и заявок на вывод со счетов. И пойдёт ли такой скрин как в моих планах на неделю или как-то иначе?
  7. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    Отчёт за 5-ю неделю 2 этапа ШИ.

Результат - 3,56% = -67,48 $, за весь 2-ой этап: +5,00% = +86,32$.
    Что ж, не всё коту Масленица!

Просадку показали сразу 4 счёта, это в рамках моей стратегии много. Ожидаемо получить 2 просадки в неделю и будет плюс итоговый, 4 - перебор. К тому же ВОРОН, видимо шёл Ва-банк -47,06%, а для инвестора -30,28%, в итоге отрицательный суммарный доход.
    Что ж, пожелаю ВОРОНу скорей оклематься!

Вложено на начало недели 1892,98$ минус 67,48$, на конец недели 1825,50$.

Прикладываю 2 скрина с Личного кабинета: один с пятницы около 22:00 часов, другой с субботы около 10:00 часов.
    Т.е. скрин, видимо, всё-таки нужно делать ночью в пятницу и никак иначе, после 22:00-23:00. После 23:00 результат будет точнее, а вообще торговля на форексе ведётся до 00:30 МСК, значит управляющий может закрыться и в это время и скрин нужно делать после 00:30. А в субботу уже с утра всё обнуляется в Личном кабинете.

Получается, все инвесторы ночные бабочки, по пятницам! Или можно пораньше встать в субботу?

8. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    План на 6-ю неделю 2-го этапа ШИ.

Количество счетов в портфеле - 8.

Вывел из ПАММ-счётов: Яков Фетисов, ВОРОН, VB7.
    Все они показали просадку, Яков скорей всего выйдет в плюс, т.к. просадка штатная для него, но всё же вывел.
    ВОРОН выдал просадку -30,28% для инвесторов, считаю большим риском продолжать в него вкладывать.
    У VB7 просадка не большая -1,70%, но у него открыты 15 сделок с текущей просадкой -51,20%, когда-то они высыпятся на голову управляющего и инвесторов.

Эти суммы перераспределил и вложил 100$ в Hors (5005275). Счёту 9 недель, средняя доходность около 5%.

Ожидаемая доходность 1,7-2,5%, в случае одной-двух просадок 1,0-2,0% доход. А в случае, как на этой 5-ой неделе - портфель диверсифицирован и особо не пострадает ... надеюсь.

Таблица и скрин с Пантеон-Финанса:

9. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    Отчёт за 6-ю неделю 2 этапа ШИ.

Результат +2,01% = +36,75 $, за весь 2-ой этап: 7,01% = +123,07$.
    Вложено на начало недели 1825,50$, на конец недели 1862,25$

Просадку показал Twilight -3,44%.

Что странно, на данный момент в Фастпамме управляющий Hors выдал просадку -22,01%. Вчера на 23.00 был +4,93%, соответственно и скрин с данными +4,93%.
    На прошлой неделе было наоборот (около 23.00 в пятницу): в Личном кабинете у ВОРОНА показана просадка, а в Фастпамме плюс.

Что всё это значит? Когда нужно делать скрин с Личного кабинета? Как я это увижу в Личном кабинете, если заказал выводы со счетов и на данный момент в разделе Мои ПАММ-счета остался только Ахмедос и у того, стоят нули?

В общем, я озадачен.
    Инвестирую здесь с начала октября и этот вопрос никак не решается. И никто внятного ответа не даёт.

Прикладываю скрины с Личного кабинета (около 22.00 пятницы и суббота) и таблицы.

10. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ни в пятницу, ни в субботу не было точной информации. Сомневался, что в Личном кабинете не точная информация, потому, что в Фастпамме Хорс показал большой убыток -22,01%, это было видно только в субботу, а в ЛК в воскресенье.

Было б хорошо, если бы в субботу, хотя бы виден был результат за неделю, а то в пятницу его ещё нет, в субботу всё по нулям, а в воскресенье картина с учётом выводов со счетов, т.е уже нету, причём заказывать вывод нужно до ролловера. Пусть будет ограничен функционал сайта, но хотя бы результат видеть.

В общем предыдущий отчёт, получается, что не верен. Неожиданно для меня. Потому извиняюсь, я не виноват.
    И не представляю как теперь сделать отчёт, чтобы всё свести. К тому же я заказал на вывод 55,31$ личных средств.

Попробую приложить скрин Журнала операций, нужно учесть, что с Twilight я заказал вывод ещё 28 ноября - у него ТП=4 недели. В Журнале операций это видно.

Результат недели исправленный, с учётом вышеизложенного.
    Инвестировал на начало недели: 1825,50$
    Получил на конец недели: 1835,31$
    Доход за неделю +0,54% = +9,81$
    Заказал на вывод 55,31$, на следующую неделю к инвестированию 1780$

Прикладываю скрин Журнала операций и таблицу, не знаю, что ещё приложить. Скрин со страницы Мои ПАММ-счета приложу в плане на следующую неделю, т.к. там виден только план.

Попробую добавить ещё лицевую страницу ЛК, где мои данные и данные по моим счетам - там нули. Что ещё добавить не знаю, буду писать Директору ШИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать