Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Урок № 6. Вход в трендовый рынок
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Но тогда ответе мне на вопрос, почему так малоэффективны в длительной перспективе советники. Я думаю потому, что они тестируются на истории. Возьмите выше приведенный пример, закройте правую половину, и расставьте все сделки снова, проведите уровни сопротивления и трендовые, получится у вас такой же результат? Что то сильно сомневаюсь
    Художник когда рисует картину полагается на увиденное им и в связи с этим эмоции и чувства пережитые или переживаемые в определенный момент времени отражаются в виде картины

Рынок по сути тоже рисует ,но(!) график цены.
    Вот интересно что может нарисовать советник,ведь это по сути робот который генерирует и обрабатывает 0 и 1.

Ну например у меня отличная память на линии и цифры ,если мне дать график я проведу графический анализ в точности так же как и ранее ,соответсвенно и сделки проведу в том же порядке(+-3pips), согласно проверенной(!) стратегии.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Спасибо за уроки, неплохо, для понимания некоторых вещей. Но вот, что я заметил во всех книгах есть одни небольшой недостаток. Берется график с уже ясными результатами, и на нем отмечаются точки для входа и выхода. Прекрасно. Но в жизни, не бывает виден результат сделки. А если на готовом графике, закрыть историю, то уже возникают вопросы. Поэтому есть такое пожелание. хотелось бы видеть результаты реальных сделок с прибылями и убытками. :smartass:
    Это же только ,так сказать шаблоны,найденные и проверенные авторами статистически.При этом все сигналы,например линии тренда или их пробития бывают ложными.
    Поэтому мы всегда найдём и графики с верными точками входа,так и с ложными.Главное чтобы первых было больше.
    При торговле же добавляется ещё ММ и психология,а уж они могут как загубить сигнал входа,так и все профиты загубить.
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    .....При торговле же добавляется ещё ММ и психология.....
    А ещё главное правильно выйти....
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вы не поняли. Я не говорю про прогнозы. Я говорю, что шаблоны эти не корректные, взята готовая ситуация и разрисована, в соответсвии с ней. А если готовой ситуации нет. Разве в приведенной выше ситуации так была бы торговля? Так же были выставлены ордера, прведены линии тренда? Думаю, что вполне возможно и не так. Если уж берется шаблон, то толкования у него двоякого не должно быть, и тогда будет понятно. А то, что все так пишут, это не аргумент. Поэтому с точки зрения, обучения неплохо было бы выкладывать, результаты реальных сделок. И объяснять, почему не вошли после вот этой свечи, какие были сомнения, а почему вошли после той. А то получается как у меня в институте было:- на лекции сидишь, ну все понятно, даже вопросов не возникает, домой прешел, конспект лекции открыл, ну нихрена не понятно...
  5. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Самое интересное, что гражданин автор, David Duty, реально практически не работал. Товарищ открыл счёт на 5 т. у.е. и слил его за два месяца. После чего принялся учить других как зарабатывать на бирже деньги. И он этим, не стесняясь, даже кичиться. http://www.davidduty.com/new/aboutdavid.htm

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать