Архив форума » Архив ШИ » ИС "Ulia"
+ Подписаться
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Удачи!
    А я вот от Ахмедоса просадки жду-жду... никак не дождусь, чтоб войти. Пусть не преподносит сюрпризов до конца недели как минимум :) Утро действительно превосходное... хотя в наших краях сырое, облачное и прохладное.
    Профита!
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Ну девочки в Ахмедоса нет смысла входить в первую очередь из за ТП.. первая неделя из 2-х.
    Как раз следующая неделя будет второй завершающей, а так же 16 неделей в которые он даст либо профит или.. ну в общем Ванговать я не умею, но все таки я скорее всего Вас бы поддержал ))
    Может и Ахмедос когда-нибудь просядет, может даже скоро, но я пока никаких движений делать не буду.
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Юля, вот поэтому в наших портфелях навряд ли будет больше 3%. :) Я точно также в предсказаниях и интуиции не очень, больше на чистую математику полагаюсь. :) Поэтому если ОДИН ахмедос даст просадку, а остальные все равно в плюсе будут, то и портфель в плюсе будет. Так что тоже выходить из него не планирую. :)
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Ну девочки в Ахмедоса нет смысла входить в первую очередь из за ТП.. первая неделя из 2-х.
    Как раз следующая неделя будет второй завершающей, а так же 16 неделей в которые он даст либо профит или.. ну в общем Ванговать я не умею, но все таки я скорее всего Вас бы поддержал ))
    Я пока воздержусь и поплачу от просадки Бешеного Волка - ну что ему не ймется, а? И досрочно вывести не могу.
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я пока воздержусь и поплачу от просадки Бешеного Волка - ну что ему не ймется, а? И досрочно вывести не могу.
    Теперь уже нет смысла. Как показывает практика, Волк в чт-пт может отыграться. А вы из него выйдете и точно не отобьете просадку.

Хотя, конечно, я не агитирую. :)
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Теперь уже нет смысла. Как показывает практика, Волк в чт-пт может отыграться. А вы из него выйдете и точно не отобьете просадку.

Хотя, конечно, я не агитирую. :)
    Так я с него вообще никак не выйду - заскочила во вторник, как только пришли деньги.
    Теперь пусть отыгрывается... очень на него надеюсь )
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так я с него вообще никак не выйду - заскочила во вторник, как только пришли деньги.
    Теперь пусть отыгрывается... очень на него надеюсь )
    Так вы вообще расслабьтесь тогда, у вас выбора нет. :)
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так вы вообще расслабьтесь тогда, у вас выбора нет. :)
    Расслабься и получай удовольствие ))))
    Ок, так и сделаю... по мере своих возможностей :) Спасибо!
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Юля, вот поэтому в наших портфелях навряд ли будет больше 3%. :) Я точно также в предсказаниях и интуиции не очень, больше на чистую математику полагаюсь. :) Поэтому если ОДИН ахмедос даст просадку, а остальные все равно в плюсе будут, то и портфель в плюсе будет. Так что тоже выходить из него не планирую. :)
    Может быть со временем, с опытом и больше будет! Пока нужно научиться безубыточно инвестировать - это для меня основная задача.
  9. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я пока воздержусь и поплачу от просадки Бешеного Волка - ну что ему не ймется, а?
    Ваши слёзы ему не помогут. Даже если на этой неделе не вытянет, то на следующей обязательно отработает. Просадки у него в отличие от других управов не больше 5%. Так что всё будет пучком.
    Хотя конечно же обидно на первой неделе реала просадку получить.
  10. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_pamm Посмотреть сообщение
    Ваши слёзы ему не помогут. Даже если на этой неделе не вытянет, то на следующей обязательно отработает. Просадки у него в отличие от других управов не больше 5%. Так что всё будет пучком.
    Хотя конечно же обидно на первой неделе реала просадку получить.
    Ему, может, не помогут. А мне легче станет - я пойму, что сделала ВСЕ, ЧТО МОГЛА, даже поплакала. :-)
    Ну а вообще диверсификация творит чудеса :-) там все не так печально, как могло бы быть, рискни я больше :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать