Архив форума » Архив ШИ » ИС "Ulia"
+ Подписаться
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    А нет, не 20%. 1/12ую часть. :)
    Прибыль - это хорошо, а то про Брахму в последнее время слышу только что он просадил 70% капитала...
  2. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а то про Брахму в последнее время слышу только что он просадил 70% капитала...
    Ну да еще как просадил, сколько времени теперь убыток восстанавливать, вместо получения дохода.
    результаты торговли управляющих, а результаты с каждым разом все лучше и лучше (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб так и было!!!!)
    Да будет так всегда (с)
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Неделя на удивление выдалась шикарной, я же рассчитывал, что будет все более печально. Видимо оставили на предпоследнюю неделю года, а как сложиться, так это скоро увидим, уже рукой подать)
    Полностью с вами согласна - неделя супер! Каждый раз с замиранием сердца открываю инвестфлоу посмотреть результаты торговли управляющих, а результаты с каждым разом все лучше и лучше (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб так и было!!!!)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ametist Посмотреть сообщение
    Он пока свой привычный процент не сделает, не остановится :)
    Похоже, что уже остановился +1,62% - неплохой результат недели!
  4. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я из твайлайта хотел убежать еще две недели назад. И прошлую неделю хотел убежать. И на этой точно не стал бы прайз2 брать, если бы не Ахмедос, который на прошлой дал просадку.

При этом у меня неплохо balance работает.

А еще стрельнул Волк и Хьюго. Прям ух.
    я тоже Баланс купил и очень доволен)Волк вообще молодец, торгует стабильно хорошо, главное не перехвалить
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АнАпА Посмотреть сообщение
    я тоже Баланс купил и очень доволен)Волк вообще молодец, торгует стабильно хорошо, главное не перехвалить
    Да, а то в Инвестфлоу пишут, что высокая вероятность просадки - 7 неделя без просадки!
  6. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Да, а то в Инвестфлоу пишут, что высокая вероятность просадки - 7 неделя без просадки!
    пока просадки были у него вполне приемлемые, не более 10%, нет стремления отыграться, которое губит многих трейдеров, будем надеяться и в дальнейшем будет так)
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АнАпА Посмотреть сообщение
    пока просадки были у него вполне приемлемые, не более 10%, нет стремления отыграться, которое губит многих трейдеров, будем надеяться и в дальнейшем будет так)
    Будем надеяться ))) Тем более, что с опытом профессиональные качества должны расти и, надеюсь, растут и просадки будут реже.
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет.
    2 этап/7 неделя (12.12.2014-19.12.2014)
    Сумма на начало недели 1217,34 $
    Сумма на конец недели 1240,24 $
    Результат недели +22,90$ (+1,88%)

В течении недели никаких действий не выполнялось.

9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на новую неделю.
    Вера в Ахмедоса велика и я вновь увеличила его долю, но не сильно, а всего до 16,73% с 8%, уменьшив немножко долю Кузнеца и Вотфх. Новых счетов не добавляла.

10. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не было возможности написать вчера. А вчера я вывела досрочно из Hozyin 50% - 73,67$ и вложила их в счет Ahmedos. Его доля в портфеле опять стала самая большая - 22,67% . Очень надеюсь, что на этой неделе он не преподнесет никаких сюрпризов и отторгует на отлично!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать