Архив форума » Архив ШИ » ИС "Ulia"
+ Подписаться
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем доброго дня!!!
    Сейчас прибыль по моему портфелю составляет +0,23%.
    Сильно меня подкосил Ахмедос! Все-таки дождались просадки! А у меня в Ахмедосе 20% средств и вывести я их не могу, так как вошла во вторник.
    Очень пугает его очередная открытая сделка! Уж лучше бы он остановился, не торговал, отдохнул бы что-ли!
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня 1,14 запаса по реальному портфелю., 0,41 по кредитному и 0,72 по ШИ.

И вот я с такими же чувствами. Потому что в кредитном у Ахмедоса 28%. И тут либо пан, либо пропал. И выйти не могу. И, в общем, я тебя понимаю.
  3. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!!!
    Сильно меня подкосил Ахмедос! Все-таки дождались просадки! А у меня в Ахмедосе 20% средств и вывести я их не могу, так как вошла во вторник.
    Очень пугает его очередная открытая сделка! Уж лучше бы он остановился, не торговал, отдохнул бы что-ли!
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    У меня 1,14 запаса по реальному портфелю., 0,41 по кредитному и 0,72 по ШИ.

И вот я с такими же чувствами. Потому что в кредитном у Ахмедоса 28%. И тут либо пан, либо пропал. И выйти не могу. И, в общем, я тебя понимаю.
    Как я вас понимаю! У самого такая ситуация! Да еще и в последнюю неделю демо-этапа! Я рискнул и деньги вложил в МэдВульф.. Пока ситуация выровнялась, но открытая сделка реально напрягает!
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нет, ну у меня еще новички портфель тянут вверх и 242 вниз... :) но последний, хотя бы, остановился, теперь до след. недели торговать не будет. Тем не менее, тем не менее.... :)
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А я решила не переживать! Ну что тратить нервы, если я ничего изменить не могу! Как будет так и будет! Надеюсь на хороший исход недели!
  6. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А я решила не переживать! Ну что тратить нервы, если я ничего изменить не могу! Как будет так и будет! Надеюсь на хороший исход недели!
    Правильно нечего переживать :)
    У меня на реальном портфеле в Ахмедоса вложено 25% портфеля в этот ТП (обычно я рискую и кидаю 50%, да да, рисково, но раньше он так не подводил) + куплен индекс Приз2, который ахмед потащил в минус.
    5000242 "порадовал" не хилой просадкой...
    Единственный кто вытянул портфель это Мед Вульф (в которого залил досрочно выведенные средства с Ахмедоса в ШИ) под открытую сделку :)
    Надеюсь не подведет!

Ну а там Ахмедос попадет в индекс Феникс, в него дольются инвесторы, которые долго ждали просадки и управ на радостях подарит нам Профит :)))
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем доброго дня!!!
    Возьмите за правило, не вкладываться в счета фхтренда среди недели, даже под профитные сделки и будет Вам счастье. Для срединедельных вложений лучше использовать счета Пантеона
  8. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Очень правильный подход, нервы ничего не решат и вряд ли помогут принятию адекватного решения

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Возьмите за правило, не вкладываться в счета фхтренда среди недели, даже под профитные сделки и будет Вам счастье. Для срединедельных вложений лучше использовать счета Пантеона
    Попросил бы подробней об этом. Чем fx-trend плох для доливания?
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    Очень правильный подход, нервы ничего не решат и вряд ли помогут принятию адекватного решения

- - - Добавлено - - -

Попросил бы подробней об этом. Чем fx-trend плох для доливания?
    Вот, пошла с детками погуляла и настроение отличное!

А в fx-trend , если не ошибаюсь есть правило полного ТП, то есть если ты вложил деньги в середине ТП, то должен там пробыть до конца следующего ТП. И деньги частично и не частично в этот период не выводятся. Я все правильно поняла?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Да я как получила бонусную 1000 во вторник, так и распределила ее по счетам практически так же как у меня было на демо-этапе.
  10. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я сегодня на всех темах вижу возмущение от Ахмедоса...Много с них прогорели...может ему действительно не торговать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать