Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "профит"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    вот все таки убеждаюсь, что полезно бывает немного попредержать коней и делать паузы перед каждым новым стартом... участники знакомятся, находят точки соприкосновения, учатся чему-то ))
    Но не буду слишком всех сдерживать
    успехов всем на их этапах!
  2. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    вот все таки убеждаюсь, что полезно бывает немного попредержать коней и делать паузы перед каждым новым стартом... участники знакомятся, находят точки соприкосновения, учатся чему-то ))
    Но не буду слишком всех сдерживать
    успехов всем на их этапах!
    У меня все правильно?) Это мотивирующие слова)
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    План 1 этап / 2 неделя (13.10.2014-19.10.2014)
    Cумма на начало недели 10134.50$

Выполненные в РО действия:
    Cчет Valex (7061) продолжаем инвестировать, осталась одна неделя в ТП, на данный момент баланс счета 511.40$
    Счет 5000242 (5000242) переоткрыт, прибыль с него перекинута на индексы, остаток 3.10 закинут в него

Индексы Прайз, Миллион3, Баланс, Баланс3, 2010 закрыты и открыты заного вместе с прибылью (общая прибыль была 134.50$ -прибыль Валекса которая осталась на счете 11..40$ = 123.10) так как в индексы можно инвестировать только целые суммы поэтому инвестирую 120$, а 3.10$ кину в 500242 (ибо лишний рублик принесут) пока что не буду доливаться в кузнеца из индекса миллион3, немного подожду

4. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Cкрин портфеля с инвестфлоу, тут же и прописаны доли
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Как только написал это понял что совершил ошибку) буду исправлять
  6. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    так как в индексы можно инвестировать только целые суммы поэтому инвестирую 120$, а 3.10$ кину в 500242
    Не целые суммы, а суммы кратные 100. На 120 индекс на пантеоне купить нельзя
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Вот исправленный отчет, я ошибся в том что на новую неделю поставил валекса вместе с прибылью, полностью готовый нормальный отчет, если бы я мог стереть то что выше))

План 1 этап / 2 неделя (13.10.2014-19.10.2014)
    Cумма на начало недели 10134.50$

Выполненные в РО действия:
    Cчет Valex (7061) продолжаем инвестировать, осталась одна неделя в ТП
    Счет 5000242 (5000242) переоткрыт, прибыль с него перекинута на индексы

Индексы Прайз, Миллион3, Баланс, Баланс3, 2010 закрыты и открыты заново вместе с прибылью (общая прибыль была 134.50$ -прибыль Валекса которая осталась на счете 11.40$ = 123.10) так как в индексы можно инвестировать только целые суммы поэтому инвестирую 120$, пока что не буду доливаться в кузнеца из индекса миллион3, немного подожду

Итог первой недели (инвестфлоу)

Итог первой недели (excel)

Распределение на 2ю неделю (инвестфлоу)

Распределение на 2ю неделю (excel)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Не целые суммы, а суммы кратные 100. На 120 индекс на пантеоне купить нельзя
    Я покупаю индексы на ФТ, и открываю лотом 1.12 это равно 1120$ такое делать можно=)
  8. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я покупаю индексы на ФТ, и открываю лотом 1.12 это равно 1120$ такое делать можно=)
    Такое делать нельзя. Это конкурс ПФ а не ФТ и бонусные деньги будут находится на пантеоне, значит и работать они будут по правилам пантиона.
  9. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Такое делать нельзя. Это конкурс ПФ а не ФТ и бонусные деньги будут находится на пантеоне, значит и работать они будут по правилам пантиона.
    Окей, ща переделаю опять) эх я был уверен что так можно делать
  10. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Я нашел человека у которого такая же ситуация как и у меня, и он вообще не запаривался и открывал индекс на сумму например 2586$, и учитывая что его перевели во второй этап я переделывать портфель из за 20$ не буду,

Я увы больше знаком с ФТ нежели с ПФ, поэтому вохможно тут делают поблажки на том на какую сумму открывается индекс, я учту это когда дойду до второго этапа, спасибо за замечание :)

http://procapital.ru/showthread.php?t=67609

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать