Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Урок № 4. Разворотные фигуры
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    У нас разворот по индексам. Ситуация похоже начинает стабилизироватся.
    Мона покупать Дакс на текущих 6400. Стоп 6150. Цель 7200.
    Возможно конечно рано выводы делаю, но пока будут все подтверждения соотношение прибыль/риск будет значительно хуже...

2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Остров, судя по всему, образовался в результате смены контракта:

Mar 08
    Opening Price 6272.00

Jun 08
    Opening Price 6348.00
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    TO Пустышка. Думаю это не имеет значения... Фигура есть...

Мона перенести стоп на 6340...

ЗЫ. Алексей хотелось бы услышать комментарий.
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    TO Пустышка. Думаю это не имеет значения... Фигура есть...

Мона перенести стоп на 6340...

ЗЫ. Алексей хотелось бы услышать комментарий.
    Фигура-то есть, но это не совсем остров, на графике контракта его не получается в явном виде, тут скорее к wearbo в ветку, дожи интересный...
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ааа, случайно забрел. Это по японски брошенный младенец у основания. Очень редкий и сильный разворотный сигнал. Я тут писал об этой модельке, и кстати прикупил дакс еще на 6370 и держу, ожидая дальнейшего роста. Чесно говоря, я бы держал его до самого упора, модель разворотная и я полагаю, что Дакс действительно будет постепенно расти. насколько у меня хватит терпения - посмотрим.
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень итересная версия. Интересно было бы узнать насколько в процентном соотношении она подтверждается на практике.
  7. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Ранее мы изучили, как найти уровень 50% на дневном, недельном и месячном графике. Когда вы видите формирование 123-вершины или дна, продолжите и нарисуйте уровень 50% на недельном и месячном графике, точно так же, как и на дневном, чтобы понять, куда цена, в конечном счете, может придти. Также стройте 50% уровни основного и менее значимого движения.
    Не забывайте строить ближайшие уровни сопротивления и поддержки, а также сформировавшиеся общие числа, поскольку они также могут быть важными зонами.
    Моя первая цель на первом 50% уровне, который будет являться либо 50% уровнем дневного, недельного или месячного графика, либо 50 % главного или менее значимого движения. Не имеет значения, который первый. Это первый 50% уровень, который я ищу в качестве начальной цели для прибыли.

Разрешите вопрос) про 50% на месячных, недельных, дневных барах... по вашему какое количество Баров мы должны принимать для расчета? Ведь используя функцию уменьшения размера мы можем видеть на экране монитора период в 5-7 лет в дневных барах, так же 5-7 лет на недельных и такой же промежуток на месячных....Или иначе ... какой временной интервал принимать к рассмотрению (тобишь рассчету 50% движения цены) при анализе на месяцах, неделях и днях. Про часаовки и 4 часовки...) промолчал, но было бы тоже очень интересно услышать Ваше мнение и рекомендации.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать