Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование с умом.
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Выкладывайте скрин личного кабинета в воскресенье, на следующую неделю, в чём проблема, я например так делаю.

Вот пример:
    2 этап / 1 неделя (17.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 1000$
    Сумма на конец недели 1045$
    Результат недели: + 45$, (+4.5%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    (Здесь я к примеру просто выкладываю скрин журнала операций из личного кабинета, можно комментарии какие-то написать, это можно сделать в пятницу вечером пока РО не начался, или в воскресенье)

3.Результаты работы:
    (здесь я выкладываю скрин с investflow за неделю, или с файла эксель)

4.Комментарии:

(тут пишем что угодно, свои мысли, планы на след. неделю, или можно ничего не писать.)

Всё!. можно в этом же сообщении сразу прикрепить скрин личного кабинета "Мои памм счета" либо в следующем сообщении, в понедельник например, разницы нет. Просто директора ШИ можно тоже понять, в некоторых темах просто полный хаос...
    Я понял. Спасибо. Это более понятно чем в шаблоне написано.

- - - Добавлено - - -

Уважаемый директор, прошу вашего позволения продолжить участия в ШИ. Мне растолковали уже как правильно писать отчеты. Постараюсь все делать как надо. Первые отчеты делал так как считал правильным исходя из того что я понял в шаблоне №3. Сделать сейчас отчет за прошлые недели сами понимаете, не представляется возможным. Поэтому начну с ближайшего ролловера.
  2. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    2 этап / 3 неделя (23.11.2014-30.11.2014)
    Сумма на начало недели 865.44$
    Сумма на конец недели 884.43$
    Результат недели: + 18.99$, (+2.13%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Вывел из счетов BestPammManager, Hor_Virches,Brahma, деньги. Добавил до круглой суммы в 300 долларов в счет Floringo.

3.Результаты работы:

3. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Второй этап 4 неделя (30.11-8.12.2014) План инвестирования.

Сумма на начало недели $ 909.76

Выполненные в РО действия: выведены средства с агрессивных счетов, и добавлен в портфель счет sean с инвестицией в него 300 долларов.

4. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Скажите пожалуйста, кого Вы еще в скорем времене, собираетесь включить в свой портфель ? Спасибо!
  5. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, кого Вы еще в скорем времене, собираетесь включить в свой портфель ? Спасибо!
    Здравствуйте. В портфель по намеченному плану будут по очереди добавляться счета, которые заранее выбраны по критерию отбора лучших прибыльных топов за 2014 год. Таких счетов есть 14. Из них влоринго и сиан уже в портфеле. В ближайшем будущем будут добавленные либо персеус, либо медвульф если просядет. Всем выделяю по 300 долларов. Сейчас это 30% моего портфеля. Но через некоторое время это будет уже 27...25...20% те же 300 долларов. Так что двигаемся к мечте. Медленно. Но уверенно.
  6. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Интересный у Вас подход...спасибо!)
  7. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    Интересный у Вас подход...спасибо!)
    Подход основан с помощью моего пригласившего. Выбрано 15 управляющих, из топов не ниже чем до топ 40 и которые принесли инвестору за 2014 год более ста % прибыли. Их постепенное внедрение в портфель принесет в будущем мощнейший механизм по доходу и защищенности.
  8. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    Подход основан с помощью моего пригласившего. Выбрано 15 управляющих, из топов не ниже чем до топ 40 и которые принесли инвестору за 2014 год более ста % прибыли. Их постепенное внедрение в портфель принесет в будущем мощнейший механизм по доходу и защищенности.
    Где-то я уже это слышал, причем не однократно). Привет вам с братского форума Пантеона).
  9. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    Вы имеете свой блог?
  10. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Где-то я уже это слышал, причем не однократно). Привет вам с братского форума Пантеона).
    Очень похоже на стиль семиголового. Про "мощнейший механизм" - это зачетно))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать