Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование с умом.
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Darmoid, пожалуйста, придерживайтесь правил оформления отчетов, при этом необходимо детальное описание всех действий. Данное требование является обязательным условием использования бонуса.
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    Да. Отменили. Пантеон же и отменил. Я думал что это только у меня нет статистики, а оказывается, что у всех ее нет.Что мне выставлять? Скрин с управляющими напротив которых вместо цифр черточки стоят? Вам легче станет от этого?
    Так это проблема решается легко, надо скриншот сделать до РО или после, сейчас уже вcё доступно (я специально проверил, зашел и посмотрел, все отображается корректно, можете не беспокоиться), так что можете спокойно делать скрины и выкладывать в теме

- - - Добавлено - - -

Даже директор, смотрите сообщение выше, в который раз Вас убеждает это сделать.

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Darmoid, пожалуйста, придерживайтесь правил оформления отчетов, при этом необходимо детальное описание всех действий. Данное требование является обязательным условием использования бонуса.
    Вы наверно, имели ввиду товарища Anlagen, так как это его тема, а не Darmoid.
  3. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    вы предлагаете мне обмануть директора ШИ сделав скриншот до РО ? А если после того как я сделаю его кто то принесет слив счета? А в поданом мною отчете будет все отлично! Меня же обвинят в обмане. Не предлагайте мне пожалуйста этого. А после РО у меня уже и нет никого в разделе мои памм счета, так как я согласно написанному мною отчете вывел все что смог. вы пожалуйста создайте свою тему и там резвитесь если вам нечем заняться. А в моей теме не надо флуда.
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    вы предлагаете мне обмануть директора ШИ сделав скриншот до РО ? А если после того как я сделаю его кто то принесет слив счета? А в поданом мною отчете будет все отлично! Меня же обвинят в обмане. Не предлагайте мне пожалуйста этого. А после РО у меня уже и нет никого в разделе мои памм счета, так как я согласно написанному мною отчете вывел все что смог. вы пожалуйста создайте свою тему и там резвитесь если вам нечем заняться. А в моей теме не надо флуда.
    Смотрите все намного проще, РО наступает с 9 утра субботы, торговля заканчивается после полуночи, у вас целый вагон и маленькая тележка, чтобы сделать скриншот кабинета.

- - - Добавлено - - -

А после РО у меня уже и нет никого в разделе мои памм счета, так как я согласно написанному мною отчете вывел все что смог.
    А как же те управ, у которых ТП несколько недель, из них Вы тоже все вывели, это же невозможно.
  5. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Утром сплю. И ночью тоже. Если вы из якутии то у вас день конечно, а у нормальных людей ночь. И люди отдыхают. Тем более у меня семья. Не буду же я ради вашего удовлетворения будить заведенным компом ребенка. И прекращайте флуд а то напишу жалобу на вас.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Смотрите все намного проще, РО наступает с 9 утра субботы, торговля заканчивается после полуночи, у вас целый вагон и маленькая тележка, чтобы сделать скриншот кабинета.

- - - Добавлено - - -

А как же те управ, у которых ТП несколько недель, из них Вы тоже все вывели, это же невозможно.
    Советую вам проспаться. А то вы не внимательны крайне. Написано же на чистейшем вражеском языке: вывел из всех кого смог. Что из этой фразы вам не понятно? Знаю еще 4 языка. Могу продублировать. Если и это не поможет-скажите какой ваш родной язык и я вам эту фразу отгуглю через переводчика.
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Утром сплю. И ночью тоже. Если вы из якутии то у вас день конечно, а у нормальных людей ночь. И люди отдыхают. Тем более у меня семья. Не буду же я ради вашего удовлетворения будить заведенным компом ребенка. И прекращайте флуд а то напишу жалобу на вас.

- - - Добавлено - - -

Советую вам проспаться. А то вы не внимательны крайне. Написано же на чистейшем вражеском языке: вывел из всех кого смог. Что из этой фразы вам не понятно? Знаю еще 4 языка. Могу продублировать. Если и это не поможет-скажите какой ваш родной язык и я вам эту фразу отгуглю через переводчика.
    У него написано, что он из Петербурга. У вас какое-то неподходящее время цикла, что вы так нервничаете? Условия участия чётко прописаны, а вы их не соблюдаете, несмотря на то, что Директор ШИ делает вам предупреждения. Если нет возможности делать скрин до РО, то делайте скрин после и скрин из журнала операций.
  7. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выставляю скрин из журнала операций.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Будут нормальные полноценные отчеты?
    или снимаем бонус и разбегаемся?
  9. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Будут нормальные полноценные отчеты?
    или снимаем бонус и разбегаемся?
    Укажите пожалуйста что вас не устраивает? Дело в том, что я не могу сделать скрин из раздела мои памм счета в субботу, так как там ролловер, а после него уже совсем другой расклад в том разделе. А до ролловера я тоже не могу сделать скрин из кабинета, так как еще торговля может идти. Получится, что я сделал скрин один, а на деле может потом кто то зафиксировать просадку и получится что я вас обманул. Как такую проблему решать? Я выставил по совету участника форума скрин выводов. Этого не достаточно? Напишите мне что именно из шаблона я делаю не так? Я еще раз просмотрел, все сделал верно кроме скрина. Что еще нужно?
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Укажите пожалуйста что вас не устраивает? Дело в том, что я не могу сделать скрин из раздела мои памм счета в субботу, так как там ролловер, а после него уже совсем другой расклад в том разделе. А до ролловера я тоже не могу сделать скрин из кабинета, так как еще торговля может идти. Получится, что я сделал скрин один, а на деле может потом кто то зафиксировать просадку и получится что я вас обманул. Как такую проблему решать? Я выставил по совету участника форума скрин выводов. Этого не достаточно? Напишите мне что именно из шаблона я делаю не так? Я еще раз просмотрел, все сделал верно кроме скрина. Что еще нужно?
    Выкладывайте скрин личного кабинета в воскресенье, на следующую неделю, в чём проблема, я например так делаю.

Вот пример:
    2 этап / 1 неделя (17.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 1000$
    Сумма на конец недели 1045$
    Результат недели: + 45$, (+4.5%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    (Здесь я к примеру просто выкладываю скрин журнала операций из личного кабинета, можно комментарии какие-то написать, это можно сделать в пятницу вечером пока РО не начался, или в воскресенье)

3.Результаты работы:
    (здесь я выкладываю скрин с investflow за неделю, или с файла эксель)

4.Комментарии:

(тут пишем что угодно, свои мысли, планы на след. неделю, или можно ничего не писать.)

Всё!. можно в этом же сообщении сразу прикрепить скрин личного кабинета "Мои памм счета" либо в следующем сообщении, в понедельник например, разницы нет. Просто директора ШИ можно тоже понять, в некоторых темах просто полный хаос...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать