Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование с умом.
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за первую неделю инвестирования. Минус 0.73%. Два "надежных" принесли мне минус для портфеля. Очень сильно мне не понравилось то что оба из пантеона. Для меня очень сильно важен ответ: а для чего ШИ настаивает собственно на присутствии обязательном одного счета пантеона? Не для того ли что бы постоянно загонять в минуса счета? Я например не вижу достойных в кого можно влошиться на следующую неделю. В тех кого считал достойным-влошился. Получается, что своими действиями пантеон толкает на выбор только форекс трендовских счетов, что я и буду делать, так как если бы не они, то мой счет был бы вообще в минус 2.5 %. Конечно же я буду исполнять правила пантеона! Вкину 10 долларов в жборна. Или кого то еще пантеоновского. А с более крупными вкладами в этих неудачников пантеоновских завязываю. Хотя, даже 10 баксов потерять тоже обидно. Но ничего. Я уверен что форекстрендовские меня вытянут, как и на этот раз. Если бы не они, я бы уже бросил эту школу.
  2. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    План 2 этап / 2 неделя (09.11.2014-16.11.2014)
    Сумма на начало недели 992.71
    Выполненные в РО действия: к счастью удалось выкинуть из портфеля пантеоновца одного . Второго не смог...а жаль. чуствую опять сольет мне счет. и trader удалил. Добавил новые счета potroshitell, superfly, accord227. Из за слива героями пантеоновцами моего портфеля в минуса, я вынужден пересмотреть свое отношения к счетам пантеона и стратегии в целом. Добавленные умеренные управляющие рассчитаны на восстановление справедливости и получения портфелем прибыли которая возместит за прошлую неделю убыток.
  3. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Попросите ДШИ перенести тему в рубрику второй этап
  4. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    прошу ДШИ перенести тему в рубрику второй этап. Досрочно вывел из кузнеца и селл, инвестировал освобожденные 142.45 в счет mentalix. Портфель выглядит так: http://investflow.ru/user/portfolio/...0e7569a1edf1b3
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    прошу ДШИ перенести тему в рубрику второй этап. Досрочно вывел из кузнеца и селл, инвестировал освобожденные 142.45 в счет mentalix. Портфель выглядит так: http://investflow.ru/user/portfolio/...0e7569a1edf1b3
    не досмотрел, что вы 1000 уже получили. Успехов Вам!!!
  6. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    не досмотрел, что вы 1000 уже получили. Успехов Вам!!!
    Спасибо большое! И вам тоже всего наилучшего!
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Переделайте, пожалуйста, Ваш отчет за первую неделю и в будущем придерживайтесь шаблона при составлении отчетов.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    При переходе по ссылке, говорит, что публичный портфель не найден...
  9. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ссылку поставил на публичную. А шаблон отчетности к сожалению не нашел.
  10. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Ссылку поставил на публичную. А шаблон отчетности к сожалению не нашел.
    Так вести отчеты нужно так как на первом этапе. Вот ссылка на тему "Шаблоны отчетности" http://procapital.ru/showthread.php?t=68615

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать