Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование с умом.
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Х.Начало инвестирования 6.10.2014
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Оформлено в соответствии с новым шаблоном от 05.10.2014. ИС готова к инвестированию.
  3. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Наконец то удалось верифицироватся. По совету того кто меня пригласил я написал в поддержку. дело пошло быстрее. Так что я готов уже подностью. мой портфель уже начал приносить прибыль
  4. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    У меня вопрос к представителям школы инвесторов: если я выполню условия по получению 4 % в месяц прибыли, но в процессе демо инвестирования я инвестирую свои средства- я могу не получить потом бонус 1000 долларов? На форумах пишут что для получения бонуса 1000 долларов надо воздержаться от депозитов. Это правда?
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к представителям школы инвесторов: если я выполню условия по получению 4 % в месяц прибыли, но в процессе демо инвестирования я инвестирую свои средства- я могу не получить потом бонус 1000 долларов? На форумах пишут что для получения бонуса 1000 долларов надо воздержаться от депозитов. Это правда?
    Неправда. Депозит не отменяет право на получения бонусной тысячи. Будет два счета балансовый и бонусный.
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    опять шаблон сменили....где взять ту таблицу по долям инструментов которая обязательна? Подскажите пожалуйста
    Вот на этом investflow.ru сайте зарегистрируйтесь и свой портфель оформите, там же и таблица - график делается.
  7. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Неправда. Депозит не отменяет право на получения бонусной тысячи. Будет два счета балансовый и бонусный.
    А вы в этом уверенны? Где то видел информацию на форуме что при внесении депозита нет возможности получить бонус.
  8. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вы в этом уверенны? Где то видел информацию на форуме что при внесении депозита нет возможности получить бонус.
    Уверен. Я живой пример. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1859295
  9. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Уверен. Я живой пример. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1859295
    Ну так это было давно. сейчас условия изменились. Прошу ответить представителя компании на вопрос дают ли бонус если до выдачи бонуса инвестировать свои деньги?
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну так это было давно. сейчас условия изменились. Прошу ответить представителя компании на вопрос дают ли бонус если до выдачи бонуса инвестировать свои деньги?
    ))) ну не так уж и давно... попробуй спросить в шпаргалке ШИ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать