Форум трейдеров » Торговые стратегии » EWTrading
+ Подписаться
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...торгую, и описывать желательно, но с такими требованиями маржи относительно депо делаешь по 100500 сделок и каждую не успеешь описать. Тем боле неделя жесткая вышла, отбиваюсь от минусов.

...как более менее восстановлюсь, буду описывать, по крайней мере план отработки.
    А не проще взять 1 пару и по ней торговать? Например, EUR/USD. В месяц надо сделать 60 пунктов. Согласитесь, это немного. А запас 6 фигур по счету. Как считаете?
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...торгую, и описывать желательно, но с такими требованиями маржи относительно депо делаешь по 100500 сделок и каждую не успеешь описать. Тем боле неделя жесткая вышла, отбиваюсь от минусов.

...как более менее восстановлюсь, буду описывать, по крайней мере план отработки.
    Добрый вечер, Алексей. А каким образом можете восстановиться? По-видимому, только доливом собственных денег? Просадка на этот раз несовместимая, по-моему, с жизнью депозита. Но может быть, я надеюсь, у Вас есть в работе прибыльные сделки, чего нельзя увидеть на памм-счёте. Дай Бог! Тогда выкрутитесь. Но будьте осторожны, умоляю. Вообще, судя по Вашему стейту, Вы практикуете сейчас скальпинг. А он, по-моему, Вам совершенно не должен подходить. Вы же волновик и привыкли к совершенно другому стилю торговли.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Романнн Посмотреть сообщение
    А не проще взять 1 пару и по ней торговать? Например, EUR/USD. В месяц надо сделать 60 пунктов. Согласитесь, это немного. А запас 6 фигур по счету. Как считаете?
    ...да, согласен, проще. Я торгую с существенными стопами, а в текущей ситуации, стопы тоже опасные для депо получаются.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Алексей. А каким образом можете восстановиться? По-видимому, только доливом собственных денег? Просадка на этот раз несовместимая, по-моему, с жизнью депозита. Но может быть, я надеюсь, у Вас есть в работе прибыльные сделки, чего нельзя увидеть на памм-счёте. Дай Бог! Тогда выкрутитесь. Но будьте осторожны, умоляю. Вообще, судя по Вашему стейту, Вы практикуете сейчас скальпинг. А он, по-моему, Вам совершенно не должен подходить. Вы же волновик и привыкли к совершенно другому стилю торговли.
    ...да просадка опасная, честно признаюсь немного слажал. На счет того как восстановить, это сложный вопрос. Посмотрим, получится или нет, если получится хорошо, если нет, то при возможности увеличу КУ и умерю пыл. Стиль торговли зависит только от размера депо. Три сделки в нормальном стиле по стопу и половины депо нет. Поэтому приходилось пипсовать и попадать на частые стопы.

...фактически вызов получается, буду выгрызать по копейкам, надеюсь справлюсь
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А где вы смотрите статистику?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А где вы смотрите статистику?
    ...в первом посту есть ссылка на тему обсуждение, в ней есть ссылка на статистику.
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все, вопрос снят, посмотрел.
    Алексей, действительно ведь, не ваш стиль торговли. Если можно долить 100-200 долл - доливайте и торгуйте, как вы умеете. Вы же умеете :).
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...да просадка опасная, честно признаюсь немного слажал. На счет того как восстановить, это сложный вопрос. Посмотрим, получится или нет, если получится хорошо, если нет, то при возможности увеличу КУ и умерю пыл. Стиль торговли зависит только от размера депо. Три сделки в нормальном стиле по стопу и половины депо нет. Поэтому приходилось пипсовать и попадать на частые стопы.

...фактически вызов получается, буду выгрызать по копейкам, надеюсь справлюсь
    Я на втором этапе не поставлю стоп дальше 15-20 пипс. Лучше 5 раз просесть со стопом в 15 пунктов, чем 1 раз со стопом 150 пунктов. Зачем, если нас поставили в такие жёсткие условия, так уж скрупулёзно соблюдать стратегию?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Все, вопрос снят, посмотрел.
    Алексей, действительно ведь, не ваш стиль торговли. Если можно долить 100-200 долл - доливайте и торгуйте, как вы умеете. Вы же умеете :).
    ...дело не в стиле, на этой неделе сложились куча факторов (критериев) как в EWT, но к сожалению они все имели отрицательное влияние. Если потребуется дольюсь, но пока не вижу смысла перегонять деньги с одного счета на другой. Надо для начала на грани красной черты проверить себя.

- - - Добавлено - - -

Я на втором этапе не поставлю стоп дальше 15-20 пипс. Лучше 5 раз просесть со стопом в 15 пунктов, чем 1 раз со стопом 150 пунктов. Зачем, если нас поставили в такие жёсткие условия, так уж скрупулёзно соблюдать стратегию?
    ...вот и я так сделал и получил в место одного стопа на 50 баксов, 20 по 10-15. В этом то и заключается сложность данного этапа.
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется, что стопы 15-20 пунктов - это пусть к сливу. Причем прямой. Такие стопы находятся в пределах рыночного шума, учитывая еще маржинальность рынка. В нашем случае идеальный стоп 40-70 пунктов. Мне кажется, это золотая середина для торговли внутри дня на часовом графике.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Мне кажется, что стопы 15-20 пунктов - это пусть к сливу. Причем прямой. Такие стопы находятся в пределах рыночного шума, учитывая еще маржинальность рынка. В нашем случае идеальный стоп 40-70 пунктов. Мне кажется, это золотая середина для торговли внутри дня на часовом графике.
    .. верно, что и произошло по факту. Но страх стопа в 50 баксов при депо в 600 это серьезная проблема.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать