Форум трейдеров » Торговые стратегии » EWTrading
+ Подписаться
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...в связи с окончанием торговой недели и тестового периода закрываю все оставшиеся позиции.

USD/JPY -4.93$

GOLD +165.65$

...тем самым завершаю отборочный этап. Баланс на конец этапа 1969,01$.

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Поздравляю. А ведь импульс только развивается по золоту.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Поздравляю. А ведь импульс только развивается по золоту.

...спасибо, да импульс, как и предполагалось
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Поздравляю. Здорово! На таком же уровне пройти все последующие этапы!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Здорово! На таком же уровне пройти все последующие этапы!
    ...спасибо.

...следующие этапы очень жесткие из за ограниченного размера депозита и минимального лота в 0,1

- - - Добавлено - - -

...Александр, теперь Ваша очередь, проходить достойно данный этап
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...спасибо.

...следующие этапы очень жесткие из за ограниченного размера депозита и минимального лота в 0,1

- - - Добавлено - - -

...Александр, теперь Ваша очередь, проходить достойно данный этап
    Спасибо. Я постараюсь. На следующих этапах меня больше всего пугает не это, а частные инвесторы. Мне кажется, что если бы нужно было заработать только 60 долларов за месяц, то это было бы не так трудно. Но если к 600 долларам КУ могут накидать ещё 5000 и надо зарабатывать уже 560, всё может усложниться в разы. Причём, те деньги , которые накидают, могут ещё забрать в самый неудобный момент. А у Вас в этом отношении особенно тяжёлое положение, потому что Вас все знают, все уважают, поэтому могут оказать медвежью услугу. Это всё необходимо учитывать.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо. Я постараюсь. На следующих этапах меня больше всего пугает не это, а частные инвесторы. Мне кажется, что если бы нужно было заработать только 60 долларов за месяц, то это было бы не так трудно. Но если к 600 долларам КУ могут накидать ещё 5000 и надо зарабатывать уже 560, всё может усложниться в разы. Причём, те деньги , которые накидают, могут ещё забрать в самый неудобный момент. А у Вас в этом отношении особенно тяжёлое положение, потому что Вас все знают, все уважают, поэтому могут оказать медвежью услугу. Это всё необходимо учитывать.
    ...да нет ни чего страшно в этом, тем более при 5К балансе, работая все тем же лотом в 0,1 можно вполне уверенно делать 10%.

...на реальном этапе сложность в другом состоит, в том что там стопы сниматься будут намного быстрее, расширением спреда, проскальзыванием и т.п.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...да нет ни чего страшно в этом, тем более при 5К балансе, работая все тем же лотом в 0,1 можно вполне уверенно делать 10%.

...на реальном этапе сложность в другом состоит, в том что там стопы сниматься будут намного быстрее, расширением спреда, проскальзыванием и т.п.
    Лотом 0,1 сделать за месяц сделать за месяц 500 пунктов, я думаю, совсем не просто. Тем более, что Вы часто умудряетесь к концу третьей недели сделать свой депозит отрицательным. Так что лот , если увеличится сумма, придётся увеличивать. В общем, конечно, условия крайне жёсткие. Если никто не сможет выполнить их, тогда непонятно, зачем вообще компании нужен этот проект. Уже по старым правилам почти 2 года проработали, и ни одного выпускника.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Лотом 0,1 сделать за месяц сделать за месяц 500 пунктов, я думаю, совсем не просто. Тем более, что Вы часто умудряетесь к концу третьей недели сделать свой депозит отрицательным. Так что лот , если увеличится сумма, придётся увеличивать. В общем, конечно, условия крайне жёсткие. Если никто не сможет выполнить их, тогда непонятно, зачем вообще компании нужен этот проект. Уже по старым правилам почти 2 года проработали, и ни одного выпускника.
    ...вы ошибаетесь, нет смысла увеличивать лот, просто надо использовать большее количество инструментов, что то типо формировать портфель.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...вы ошибаетесь, нет смысла увеличивать лот, просто надо использовать большее количество инструментов, что то типо формировать портфель.
    Да, это мудро, я не подумал. Теперь понятно, почему Вы в последнее время резко увеличили количество рассматриваемых инструментов. Я понимаю, что это не единственная причина, одна из. Да, Вы,конечно, большой мастер, сколько бы вы не прибеднялись и не говорили, что вы знаете только 10%. Успехов и всего, всего самого лучшего!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать