Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 1 ноября.
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafnb Посмотреть сообщение
    При регистрации на 1 ноября получил на e-mail два письма с двумя счетами. Что делать?
    один следует оплатить (сумму цифрами), а вот на втором можно играть :D
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от korboy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я не понял про время проведения конкурса. На сайте в правилах написано одно, а в письме о регистрации время другое. Уточните и исправьте пожалуйста точное время проведения конкурса. Еще вопрос: на каждый конкурс надо заново регистрироваться или старая регистрация тоже пойдет?..

Спасибо за ответы.

ЗЫ. что такое мегалот? можно очень подробно с примерами, а то я чот не понял.. еще раз СпАСИБо..

с уважением..
    1. Теперь РР будет стартовать днём (с 10 по Москве)
    2. Каждый раз надо региться по новой
    3. мегалот: открыться всем депо в одну сторону до "недостаточно денег", затем залокироваться, затем всё повторить... затем ещё. Затем ненужное направление закрыть (спред теряется только). При удвоении макс. лота уровень маржи останется 50-60 %, при утроении - 25-30%.
    В руках будет атомная бомба... чуть в минус дёрнется - вылет по стопауту. Зато если поймать трендюк... да ещё повторить раз пять!:greedy:
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    1. Теперь РР будет стартовать днём (с 10 по Москве)
    2. Каждый раз надо региться по новой
    3. мегалот: открыться всем депо в одну сторону до "недостаточно денег", затем залокироваться, затем всё повторить... затем ещё. Затем ненужное направление закрыть (спред теряется только). При удвоении макс. лота уровень маржи останется 50-60 %, при утроении - 25-30%.
    В руках будет атомная бомба... чуть в минус дёрнется - вылет по стопауту. Зато если поймать трендюк... да ещё повторить раз пять!:greedy:

Сразу видно Эксперт.. такими умными словами.. Как можно сделать так, чтобы все открытые выбранные позиции сразу закрылись, а то по одному закрывать как то не очень быстро получается.

Значит время конкурса с 10,00 МСК четверг по 10,00 МСК пятница.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Окси мега-пупси-квадро-гипер-термо-фазо-мазо-садо-ой, не туда понесло-макси-суперэксперт!
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Окси мега-пупси-квадро-гипер-термо-фазо-мазо-садо-ой, не туда понесло-макси-суперэксперт!
    напомнило книшку про Гулливера:

"We, Golbasto Momaren Evlem Gerdailo Shefin Molli Olli Goi, most mighty emperor of the great Liliput, of detachment and terror of the universe, the wisest, strongest and highest of all rulers of the world, whose feet are planted firmly on the heart of the earth and head reaches the sun.."
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да все не плохо - вот только не могу в счет зайти и не знаю почему - все способы испробовал -все правильно а мне пишу - неверный счет))))
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    да все не плохо - вот только не могу в счет зайти и не знаю почему - все способы испробовал -все правильно а мне пишу - неверный счет))))
    должно писать в правом нижнем углу "счет заблокирован". Возможно ваша регистрация пойдет на следующий конкурс, если вы не успели зарегится до указанного времени, может глючит терминал, перезагрузите комп или переустановите прогу. Но скорее 1 вариант. Для проверки откройте любой другой счет
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да пишет - заблокирован 0- н 1ре4и2ся на ру2етку - все к1пиру, и н120 ре-у20тат1в - а в ответ на мыло мне пишут какую то галиматью на не русском языке а я ееще тот пользователь)))
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    счет и должен быть заблокирован до завтрашнего дня до 10-00 по Москве. Тогда разблокируются все счета и можно бут торговать. Самое главное-это номер счета и пароль. Больше ам можно ничего не читать. Хотя возможно Провидение послало вам какую-то мистическую подсказку, возможно указание на завтрашнее сильное движение? :) Ну это я шучу. Так что все ок. нет поводов для беспокойства
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    что думаете про евро/бакс на пару дней?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать