Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    не торговал, а инвестировал

А по второй версии...чего-то сильно сомневаюсь, чтобы "народное единство" могло на зубров форекса повлиять
    СОгласен))инвестировал)))на счет праздников))все мы люди))все хотим отдыхать))каким бы зубром не был))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Минусанул то совсем чуть-чуть. В итоге то все равно прибыль, хоть и не большая. Это лучше, чем совсем ничего или чем небольшой минус, как Трейдер например на этой неделе. Я надеялся, что он еще хоть одну сделку сделает, чтоб в плюс выйти - ан нет, больше ни одной сделочки.
    Заметил что трейдер если минусует, то посылает рынок на...и не торгует больше)
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Пусть еще посидит и лучше прицелится....... и собъет нам всем жирный профит
    Да пускай! Только рад буду! Удачи ему! Удачи всем!!! И Профитов!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение

Заметил что трейдер если минусует, то посылает рынок на...и не торгует больше)
    может это и к лучшему...
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    может это и к лучшему...
    Думаю что к лучшему...все зависит от управляющего))MAd Wolf редко сдается... на этой неделе это дало свои плоды))
  4. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап /1 неделя (24.10.2014-31.10.2014)
    Сумма на начало недели 1000$
    Сумма на конец недели 1012,49$
    Результат недели:+1.25% (+$12.49)

Результаты этапа
    1 неделя +$12.49(+1,25%)
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя

Результат за 4 последние недели +$12.49(+1,25%)

2.Действия, выполненные в течении недели:

Не каких действий не производилось, так как инвестировал с середины недели.

3.Результаты работы:

Доли в портфеле были распределены так:

П.С Выкладываю отчет сейчас, в связи с тем, что на выходных наврятли появится возможность это сделать.
    Мысли по портфелю опишу в следующем посте.

- - - Добавлено - - -

Плана выкладывать пока что не буду, скажу только то, что портфель хотелось бы поменять....мне не нравится что у Ахмедоса и Сеан очень давно просадки были....они попадают в зону "риска", если время поменять все таки найдется, то подберу управляющих и напишу здесь. Если нет, то портфель остается неизменным((
  5. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Плана выкладывать пока что не буду, скажу только то, что портфель хотелось бы поменять....мне не нравится что у Ахмедоса и Сеан очень давно просадки были....они попадают в зону "риска", если время поменять все таки найдется, то подберу управляющих и напишу здесь. Если нет, то портфель остается неизменным((
    В качестве замены присмотритесь к управляющим Kuznets (561375) и Jborn (518906) - у него как раз начнется ТП со следующей недели.
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    В качестве замены присмотритесь к управляющим Kuznets (561375) и Jborn (518906) - у него как раз начнется ТП со следующей недели.
    Спасибо большое))обязательно посмотрю на них)
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Также еще есть Klyaksa
  8. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет))просмотрел управляющих))в том числе и которых мне посоветовали)))за что спасибо)))решил вместо сеан поставить кузнеца, а ахмедоса все таки оставить, так как он хороший управ, и сделает все что бы не дать инвесторам большой минус)))если он будет...Так как сейчас РО сделать не чего не могу)))если буду за компом вечером, тогда скорректирую портфель)) если нет...то увы))

- - - Добавлено - - -

Jborn не понравился то что может -10 инвесторам сделать, при том что средняя доходность в неделю намного ниже)))хочу вложить в кузнеца потому что у него практически при таких же показателях максимум инвестору -6%, думаю это более надежно)) хотя все мы гадаем на кофейной гуще))) если в голову что то даст управу, то не чего нас не спасет))

- - - Добавлено - - -

Также еще есть Klyaksa
    Что касается кляксы, то тоже не плохой управ, в 2013 году походу были проблемы со стратегией или опытом, но сейчас все довольно неплохо...единственное что минус дала большой инвесторам, хотя это было давненько)))вход с 25$ оставлю ее на потом, и всю прибыль возможно вложу на следующей неделе, если она будет)))
  9. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    IlyaInv, попробуйте посмотреть здесь материалы по инвестициям. Может пригодится
  10. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    IlyaInv, попробуйте посмотреть здесь материалы по инвестициям. Может пригодится
    Спасибо большое)))обязательно посмотрю)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать