Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Он показывает убыток который принес мне этот управляющий, но вопрос вот в чем...почему общий убыток Mad WOLFa -5.22%, а инвестору, то есть мне, -4.86%, хотя доля прибыли у него 55%, ну и естественно убыток мы так же делим))или я ошибаюсь??если нет, то почему так??))
    его доля 45%, а у вас как инвестора 55%, но итоговый его минус больше, потому что он еще и на свой КУ получает 100% убытка.

Волк чуток снял накал уменьшив просадку. Но скорее всего во второй сделке у него сидит минус...
  2. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    его доля 45%, а у вас как инвестора 55%, но итоговый его минус больше, потому что он еще и на свой КУ получает 100% убытка.

Волк чуток снял накал уменьшив просадку. Но скорее всего во второй сделке у него сидит минус...
    спасибо за разъяснение))снял то снял, насчет минуса согласен, скорее всего закрывал бы обе сделки, и выводил портфель в "+" если бы обе сделки были положительные....но есть вариант что он держит приятный подарок инвесторам)))будем надеяться на лучшее))портфель все ровно не принесет максимальной доходности, так как инвестировал не сначала недели, но мне кажется отторговал только Ахмедос и Хозяин остальные еще будут торговать.
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все таки волк порадовал инвесторов))
  4. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Все таки волк порадовал инвесторов))
    И не только волк...хозин еще плюсик дорисовал...
    Хотя в моем портфеле управы на этой неделе все ленивые какие-то - пятеро застряли на отметке 1,5% инвестору.

.... так и хочется щелкнуть кнутом и прокричать: " Работать! Солнце еще высоко!!"
  5. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    И не только волк...хозин еще плюсик дорисовал...
    Хотя в моем портфеле управы на этой неделе все ленивые какие-то - пятеро застряли на отметке 1,5% инвестору.

.... так и хочется щелкнуть кнутом и прокричать: " Работать! Солнце еще высоко!!"
    Вот это точно....У меня по портфелю Яков и Сеан как минимум еще поторговать должны были...ну в принципе еще пятница есть))но скорее всего уже торговли не будет))Да даже Ахмедос и Убант тоже могут большее))))
    я конечно и торговать начал не с начало недели, получу не все что мог))
    Может это все связанно с предстоящим праздником..."Днем народного единства"))или просто конец месяца, мини итоги подводятся))
  6. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот это точно....У меня по портфелю Яков и Сеан как минимум еще поторговать должны были...ну в принципе еще пятница есть))но скорее всего уже торговли не будет))
    Фетисов умудрился при невысоком проценте еще и минусануть на последней сделке. Если ситуация не измениться в лучшую сторону - часть средств выведу из него.
    У Вас хороший портфель на эту неделю, доход должен порадовать.
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    я конечно и торговать начал не с начало недели, получу не все что мог))
    Может это все связанно с предстоящим праздником..."Днем народного единства"))или просто конец месяца, мини итоги подводятся))
    не торговал, а инвестировал

А по второй версии...чего-то сильно сомневаюсь, чтобы "народное единство" могло на зубров форекса повлиять
  8. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Фетисов умудрился при невысоком проценте еще и минусануть на последней сделке. Если ситуация не измениться в лучшую сторону - часть средств выведу из него.
    Минусанул то совсем чуть-чуть. В итоге то все равно прибыль, хоть и не большая. Это лучше, чем совсем ничего или чем небольшой минус, как Трейдер например на этой неделе. Я надеялся, что он еще хоть одну сделку сделает, чтоб в плюс выйти - ан нет, больше ни одной сделочки.
  9. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Много управляющих вяло торгует))Фетисов не плохой управ....трогать его пока что не буду...думаю что покажет себя)
    Спасибо за портфель))пока что доходность 1.08%...завтра видно будет))
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Минусанул то совсем чуть-чуть. В итоге то все равно прибыль, хоть и не большая. Это лучше, чем совсем ничего или чем небольшой минус, как Трейдер например на этой неделе. Я надеялся, что он еще хоть одну сделку сделает, чтоб в плюс выйти - ан нет, больше ни одной сделочки.
    Пусть еще посидит и лучше прицелится....... и собъет нам всем жирный профит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать