Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    досрочку с якова сделал, достали они все уже, с рынком что то что ли)одни просадки))не могу обьяснить это)
  2. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    досрочку с якова сделал, достали они все уже, с рынком что то что ли)одни просадки))не могу обьяснить это)
    Действительно, неделя проходит под девизом - сделай ДВ
    Я искренне надеюсь, что Волк выйдет в плюс...
  3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Действительно, неделя проходит под девизом - сделай ДВ
    Согласен! Если возле фастпама сидеть, то волосы дыбом встают от частоты просадок управляющих. Сейчас видел скрин в ИС в которой из 7 счетов, 6 в минусе!
  4. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Мне с волком вообще не везет, все время на его просадки попадаю, в прошлый раз две недели подряд, в этот раз одну. Ведь чувствовал, что в этом месяце тоже просядет, у него часто по 2 недели. Ну ничего. Черная полоса всегда сменяется белой)))
  5. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от moto990 Посмотреть сообщение
    Согласен! Если возле фастпама сидеть, то волосы дыбом встают от частоты просадок управляющих. Сейчас видел скрин в ИС в которой из 7 счетов, 6 в минусе!
    Там скорее всего новички, да еще и агрессивные? Ну и не стоит забывать, что сейчас только ВТ

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Мне с волком вообще не везет, все время на его просадки попадаю, в прошлый раз две недели подряд, в этот раз одну. Ведь чувствовал, что в этом месяце тоже просядет, у него часто по 2 недели. Ну ничего. Черная полоса всегда сменяется белой)))
    Волк, Хьюго, по золоту работают, я их вообще исключил из портфеля на некоторое время
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Там скорее всего новички, да еще и агрессивные? Ну и не стоит забывать, что сейчас только ВТ
    Почти. Hugo_g, MadWolf, Diamonds, FRIZER, Klyaksa, остальных не помню. Думаю результат изменится, т.к. действительно, только вторник!
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Все ждали этого аттракциона в новогодние праздники, но видимо он где-то задержался, дорогу сразу не нашел и только на прошлой недели добрался и пошли просадки...
  8. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Все ждали этого аттракциона в новогодние праздники, но видимо он где-то задержался, дорогу сразу не нашел и только на прошлой недели добрался и пошли просадки...
    уж лучше б они заблудились раз и надоооолго. Может, Сусанина им подослать? ))
  9. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от moto990 Посмотреть сообщение
    с этим согласен полностью))на прошлой неделе у меня портфель с +2,40% прыгнул в -2,28%))вот тогда я был под сильным впечатлением))и щас такая же конитель
  10. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    с этим согласен полностью))на прошлой неделе у меня портфель с +2,40% прыгнул в -2,28%))вот тогда я был под сильным впечатлением))и щас такая же конитель
    Да на прошлой неделе канитель устроил ШНБ , понизив ни с того ни с сего ставку.на этой неделе еще будет заседание ЕЦБ, и самое главное 26 голосование по Греции.Те вообще там хотят выйти из состава Еврозоны, вот тогда может начаться неопределенка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать