Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    -2.28% по портфелю, откинули меня назад жестоко, на следующую неделю портфель менять не буду, пускай волк отыгрывается.
    На мой взгляд волк очень сильно поверил в себя, и начал заходить повышенными долями, вот к чему это привело, с+ 6% инвестору до -12%, надеюсь он переосмыслит свои действия на следующей неделе и порадует инвесторов, но разочаровал он очень сильно.
    Волк, конечно, удивил на этой неделе, скачок в 18% для стабильных управов совсем не дело. Но мне кажется он еще отыграется за эти потери )
  2. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    полностью с вами согласен, я до конца этой недели был в нем уверен на 100%, что человек может резать убытки на стадии их формирования,увы я оказался не прав, но мы не знаем конечно, что произошло на рынке или со стратегией)
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ахмедос мелкий минус получил, после закрытия следующей сделки вывожу досрочно, жесть какая то,надо в индексы вкладывать и спать спокойно. Как говориться "тише едешь, дальше будешь")
  4. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    ахмедос мелкий минус получил, после закрытия следующей сделки вывожу досрочно, жесть какая то,надо в индексы вкладывать и спать спокойно. Как говориться "тише едешь, дальше будешь")
    Если бы Ahmedos был у меня в портфеле - я бы уже вывела часть, еще свежи воспоминания о последней его просадке. К тому же на прошлой неделе он сделал своим инвесторам хороший подарок ))
  5. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Если бы Ahmedos был у меня в портфеле - я бы уже вывела часть, еще свежи воспоминания о последней его просадке. К тому же на прошлой неделе он сделал своим инвесторам хороший подарок ))
    истину глаголите)))я просто вообще не знаю от кого что сейчас ожидать)))не кому больше не доверяю)))только индексам))да и заканчивается конкурс))выводить надо))

- - - Добавлено - - -

истину глаголите)))я просто вообще не знаю от кого что сейчас ожидать)))не кому больше не доверяю)))только индексам))да и заканчивается конкурс))выводить надо))
  6. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я правильно поняла - после ШИ будите с индексами работать?
  7. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я правильно поняла - после ШИ будите с индексами работать?
    Вы абсолютно правы)))вкладываю в индексы, после этого всю прибыль либо волку либо фетису, еще буду думать кого из них взять и думаю это будет намного консервативней чем сейчас)))еще стоп лоссы ставить)зато спать спокойно)забивал связку индексов прайз(40%), прайз2(40%) и волка(20%) в калькулятор инвестфлоу,за пол года около 68% вроде было с реинвестом, с учетом того что прибыль с индексов не выводилась в волка. Думаю довольно не плохой результат при хорошей диверсификации.
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сидел я значит с Фетисовым в портфеле спокойно и вроде бы все было хорошо, но искоса поглядывал на более высокий процент Мэд Вульфа. Полторы недели назад я все таки решился и заменил Фетисова на Вульфа, дабы большую доходность получать, но увы и ах) Первая неделя -12% и сейчас уже -4%, даже не знаю что теперь делать, выводить досрочно или оставить, может отыграет. Лучше бы я оставил Фетисова...
  9. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sdam Посмотреть сообщение
    Сидел я значит с Фетисовым в портфеле спокойно и вроде бы все было хорошо, но искоса поглядывал на более высокий процент Мэд Вульфа. Полторы недели назад я все таки решился и заменил Фетисова на Вульфа, дабы большую доходность получать, но увы и ах) Первая неделя -12% и сейчас уже -4%, даже не знаю что теперь делать, выводить досрочно или оставить, может отыграет. Лучше бы я оставил Фетисова...
    Тоже взяла Mad Wolf в расчете, что он сделает хороший плюс…Хотя только вторник, он может изменить ситуацию в лучшую сторону.
  10. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоже взяла Mad Wolf в расчете, что он сделает хороший плюс…Хотя только вторник, он может изменить ситуацию в лучшую сторону.
    главная особенность волка что он с такой ситуации +10% инвестору сделать может))раньше он очень жестко резал убытки и я был в нем уверен до прошлой недели)))сейчас процесс может пойти в любую из сторон)

- - - Добавлено - - -

у якова появилась висящая просадка)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать