Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап /11 неделя (5.01.2015-10.01.2015)
    Сумма на начало недели $1,427.67
    Сумма на конец недели $1,455.95
    Результат недели:+1.98% (+28.27$)

Результаты этапа
    1 неделя +$12.49(+1,25%)
    2 неделя -0.50$(-0.05%)
    3 неделя +12.42(1.14%)
    4 неделя +26.18$ (+2.39%)
    5 неделя +18.09$ (+1,54%)
    6 неделя +27.30$ (+2,29%)
    7 неделя +0,87$ (+0,07%)
    8 неделя +30,96$ (+2,52%)
    9 неделя +10.09$(+0.77%)
    10 неделя +31.38$(+2.25%)
    11 неделя +28.27$(+1.98%)
    Результат за 11 последних недель +$197,55$ (+16,10%)

Результат:

Действия выполненные в течении РО:

Несмотря на завышенную долю сеана, портфель принес хороший результат, хотя при стандартном распределении средств процент прибыли был бы выше. Досрочных выводов и вводов средств на этой недели не делал.
  2. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    План на 12 неделю 2 этапа (12.01.2015-17.01.2015)

Вывел из сеан 120$ и разделил всю сумму между 6 счетами портфеля, опять не придумываю велосипед, управляющие остаются те же.
    П.С. Фото плохое потому что у меня катастрофа с интернетом, не обращайте внимание)
    Скоро заканчивается конкурс, а у меня в "деталях" бонуса не написан срок его истечения, писал в поддержку, заставили написать тикет))теперь жду ответа.

3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    по окончании срока действия бонуса выведите, пожалуйста, все средства из счетов. фондов и индексов
  4. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    по окончании срока действия бонуса выведите, пожалуйста, все средства из счетов. фондов и индексов
    я бы с удовольствием, но у меня в лк нет срока окончания бонусов, к концу 13 недели буду выводить, да?

- - - Добавлено - - -

тикет сделал, ьв поддержку писал, надеюсь директор ШИ и администрация ресурса, не анулируют мои результаты если я выведу бонусную сумму к концу 13ой недели.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    не аннулируем, конечно
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    досрочный вывод из хозяина и свободные средства под открытую сделку волку, по опыту прошлого такие просадки хозяина не чем хорошим не заканчиваются
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А я вот не успел вовремя вывести :( Чувствую, что просадка только удвоится, видели мы уже как он отыгрывает...
  8. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sdam Посмотреть сообщение
    А я вот не успел вовремя вывести :( Чувствую, что просадка только удвоится, видели мы уже как он отыгрывает...
    это просто ужас, без мата незнаю даже как выразиться что он творит.....опять 2 сделки, жесть.....надо избавляться от него, портфель жестко тянет вниз, очень жестко и часто
  9. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    это просто ужас, без мата незнаю даже как выразиться что он творит.....опять 2 сделки, жесть.....надо избавляться от него, портфель жестко тянет вниз, очень жестко и часто
    У меня впервые, судя по всему, будет портфель в красной зоне благодаря Hozyin, приходиться относится философски - в течение ШИ он принес мне больше прибыли, чем может сейчас сделать минус, если это конечно будет не больше -10% инвестору...
  10. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    У меня впервые, судя по всему, будет портфель в красной зоне благодаря Hozyin, приходиться относится философски - в течение ШИ он принес мне больше прибыли, чем может сейчас сделать минус, если это конечно будет не больше -10% инвестору...
    мне больше всего прибыли принес волк))а в красную зону я ходил вроде тоже с хозяиным))или ахмедос) после окончания ШИ буду инвестировать Прайз1, Прайз2 и остальное волку, с установкой стопов и т.д)попробюую такой метод инвестирования.
    Хотя портфель почти 1% в плюсе)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать