Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    А я таки решил вывести, то что смог и вложил их в Ахмедоса.
    у меня у ахмедоса и так доля завышена)больше не вариант доливать в него, хотя последнее время у него неожиданости бывают неприятные, особенно под новый год.

- - - Добавлено - - -

2ую сделку открыл хозяин))))ждемс))
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    у меня у ахмедоса и так доля завышена)больше не вариант доливать в него, хотя последнее время у него неожиданости бывают неприятные, особенно под новый год.

- - - Добавлено - - -

2ую сделку открыл хозяин))))ждемс))
    Да, в последнее время Ахмедос как-то неожиданно часто выдавал убыточные недели, но я все же решил рискнуть. Теперь остается только ждать, что бы понять насколько правильно я сделал.
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, в последнее время Ахмедос как-то неожиданно часто выдавал убыточные недели, но я все же решил рискнуть. Теперь остается только ждать, что бы понять насколько правильно я сделал.
    Мне кажется нормально отторгуют)
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Мне кажется нормально отторгуют)
    Пусть так и будет!!!
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути
    Стабильный, хороший результат портфеля, буду следить за вашей темой, меня вот тоже терзает вопрос, делать ли досрочный вывод с хозяина или верить в чудо?)
  6. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Думаю лучше вывести досрочно. Он может после этого вообще не работать. А забросить скорее всего можно либо в Даймондс, либо в кого то из пантеоновских, ну к примеру Персея или 5000242, БМП
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sdam Посмотреть сообщение
    Стабильный, хороший результат портфеля, буду следить за вашей темой, меня вот тоже терзает вопрос, делать ли досрочный вывод с хозяина или верить в чудо?)
    я вот вывел досрочно, а если сработает в плюс, ну что ж - лучше недополученная прибыль, чем полученный убыток.
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Думаю лучше вывести досрочно. Он может после этого вообще не работать. А забросить скорее всего можно либо в Даймондс, либо в кого то из пантеоновских, ну к примеру Персея или 5000242, БМП
    У него на данный момент 2 сделки открыто, наверно выведу, действительно лучше недополученная прибыль, нежели убыток)
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У него на данный момент 2 сделки открыто, наверно выведу, действительно лучше недополученная прибыль, нежели убыток)
    Вот и меня пугают две открытые сделки. Часто это является признаком желания отыграться. ((( Пусть лучше я сгущаю краски и все окажется не так печально.
  10. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    спасибо, хотелось бы и лучше)я выводить не буду, не люблю прыгать с счета на счет, только в крайних случаях)неделя только началась)хозяин тот управ который мне принес больше всех прибыли за время инвестирования))посмотрим как он может приносить убытки))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    я не могу инвестировать в такие счета))мне как то сложно))на мой взгляд счета которые в моем портфеле самые надежные,ну это только на мой взгляд))поэтому буду инвестировать в них, и калькулято на инвестфлою показывает хороший результат)единственное что у хозяина есть просадки свыше 10% инвестору, единственный факт почему я его может поменяю в дальнейшем)а так вообще думаю на индексы перейти)

- - - Добавлено - - -

Вот и меня пугают две открытые сделки. Часто это является признаком желания отыграться. ((( Пусть лучше я сгущаю краски и все окажется не так печально.
    будет видно)я выведу после закрытия этих сделок)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать