Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Мда уж,перехвалил я ахмедоса, очень разочарован неделей, хотя портфель в минус не ушёл....
    Видимо наступил период так называемого тонкого рынка.
  2. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Видимо наступил период так называемого тонкого рынка.
    Вероятнее всего это так)будем смотреть как дела пойдут дальше)+0.34 по портфелю сейчас,с учётом 2х просадок управляющих,доля которых существенна в моем портфелепортфеле,это не плохой рещультат
  3. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вероятнее всего это так)будем смотреть как дела пойдут дальше)+0.34 по портфелю сейчас,с учётом 2х просадок управляющих,доля которых существенна в моем портфелепортфеле,это не плохой рещультат
    У меня благодаря активному подходу и новичкам прибыль на этой неделе более 1.5% но Ахмедос может ещё ощутимо срезать. Думаю со следующей недели нужно закругляться с агрессорами и вкладывать в индексы.
  4. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня благодаря активному подходу и новичкам прибыль на этой неделе более 1.5% но Ахмедос может ещё ощутимо срезать. Думаю со следующей недели нужно закругляться с агрессорами и вкладывать в индексы.
    Я тоже начал задумываться о индексах....хотя считаю свой портфель далеко не плохим,но что то идет не так))если буду пересматривать,то только после нг

- - - Добавлено - - -

Прошу извинения если каряво пишу, сижу с телефона с которого катострафически не удобно)
  5. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Я тоже начал задумываться о индексах....хотя считаю свой портфель далеко не плохим,но что то идет не так))если буду пересматривать,то только после нг
    После просадки ахмедоса неплохой вариант вложить в прайз2 все и стопы выставить. И пускай недели 3-4 так и лежат. В итоге в лучшем случае получим прибыль процентов 5-7, в худшем - по стопу закроемся с убытком в 0.5%.
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    После просадки ахмедоса неплохой вариант вложить в прайз2 все и стопы выставить. И пускай недели 3-4 так и лежат. В итоге в лучшем случае получим прибыль процентов 5-7, в худшем - по стопу закроемся с убытком в 0.5%.

Довольно не плохо,попробовать разбавить это все например волком,умеренной долей.думаю будет в полне не плохо. Чисто теоретически)))
  7. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Довольно не плохо,попробовать разбавить это все например волком,умеренной долей.думаю будет в полне не плохо. Чисто теоретически)))
    Тогда уж лучше Фетисовым - он как раз после просадки.
  8. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тогда уж лучше Фетисовым - он как раз после просадки.
    Ну это понятно))я говорю о долгосрочной перспективе)я бы лучше волка взял в этой роли)
  9. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Ну это понятно))я говорю о долгосрочной перспективе)я бы лучше волка взял в этой роли)
    Ну мне как бы долгосрочное инвестирование не интересно - в идеале так и вовсе бы каждую неделю портфель менял бы).
  10. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну мне как бы долгосрочное инвестирование не интересно - в идеале так и вовсе бы каждую неделю портфель менял бы).
    Я не могу так))не люблю сумбур)считаю что несколько управляющих в долгосрочной перспективе принесут больше прибыли,чем переходить со счёта на счёт))это моё личное мнение))естественно адекватных управляющих)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать