Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    почему я не могу вывести средства из кляксы? хотя у нее тп 2/2 сейчас. С убанта тоже прибыль за неделю не могу вывести.
    Из кляксы не можете выйти потому,что зашли в середине ТП и поэтому срабатует правило полного ТП.
    Из убунта не можете вывести прибыль потому что делали из него досрочный вывод, который больше чем заработанная прибыль. Зато вы можете закрыть счет и преоткрыть его за ново в это РО.
    тоесть, что происходит:
    инвестируете убунту 200 баксов
    он зарабатывает к примеру 5 баксов
    делаете досрок 50 бакс....остается 155 бакс. Поэтому система считает что у вас -45.значит нет прибыли к выводу.
  2. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Из кляксы не можете выйти потому,что зашли в середине ТП и поэтому срабатует правило полного ТП.
    Из убунта не можете вывести прибыль потому что делали из него досрочный вывод, который больше чем заработанная прибыль. Зато вы можете закрыть счет и преоткрыть его за ново в это РО.
    тоесть, что происходит:
    инвестируете убунту 200 баксов
    он зарабатывает к примеру 5 баксов
    делаете досрок 50 бакс....остается 155 бакс. Поэтому система считает что у вас -45.значит нет прибыли к выводу.
    спасибо за ответ))
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап /3 неделя (15.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 1097,45$
    Сумма на конец недели $1,123.47
    Результат недели:+2.39% (+26.18$)

Результаты этапа
    1 неделя +$12.49(+1,25%)
    2 неделя -0.50$(-0.05%)
    3 неделя +12.42(1.14%)
    4 неделя +26.18$ (+2.39%)

Результат за 4 последние недели +$50.59(+4,68%)

Действий не каких не выполнялось.

- - - Добавлено - - -

Портфель: 5 неделя 2 этапа (23.11.2014-30.11.14)

Портфель оставляю таким же.Увеличил инвестицию в хозяина залил 33$. И не много дал кляксе и джиборну. Залил дополнительно своих средств 61$)
  4. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вывел досрочно из якова, думаю что данная просадка не придел, он еще сделку почти сразу открыл. Вливаю равными долями в убанта и волка, им еще торговать и торговать на этой неделе. 39.29$(досрочный вывод)+20.71$(собстввенные средства)/2=30$ волку и убанту.
  5. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вывел досрочно из якова, думаю что данная просадка не придел, он еще сделку почти сразу открыл. Вливаю равными долями в убанта и волка, им еще торговать и торговать на этой неделе. 39.29$(досрочный вывод)+20.71$(собстввенные средства)/2=30$ волку и убанту.
    Все таки сложно прогнозировать как сработает Фетисов, все предпосылки для вывода были, я тоже ожидала еще большего минуса… А он взял и удивил)
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Все таки сложно прогнозировать как сработает Фетисов, все предпосылки для вывода были, я тоже ожидала еще большего минуса… А он взял и удивил)
    У меня тоже было желание выйти из его счета,но решил все таки оставить все как есть.Надеюсь эту неделю Яков все таки закроет с прибылью.
  7. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это точно))но просадка еще есть)думаю было принято правильное решение о выводе))лучше перестраховаться)
  8. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    У меня тоже было желание выйти из его счета,но решил все таки оставить все как есть.Надеюсь эту неделю Яков все таки закроет с прибылью.
    Управ активно над этим работает. И похоже уже вошел в азарт.

- - - Добавлено - - -

Это точно))но просадка еще есть)думаю было принято правильное решение о выводе))лучше перестраховаться)
    Я не жалею, что вывела из него деньги, сейчас желание Фетисова отторговать в плюс может сыграть с ним злую шутку.
  9. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Управ активно над этим работает. И похоже уже вошел в азарт.

- - - Добавлено - - -

Я не жалею, что вывела из него деньги, сейчас желание Фетисова отторговать в плюс может сыграть с ним злую шутку.
    Согласен)все равно на этой неделе все идет не так стремительно как на прошлой)портфель еще 1% не набрал(
  10. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Согласен)все равно на этой неделе все идет не так стремительно как на прошлой)портфель еще 1% не набрал(
    У меня пока 1,01 %… и еще только среда ) "Тихий" прирост тоже хорошо, у меня создалось впечатление, что Вы подобрали управляющих как раз с таким расчетом. Портфель умеренный и у некоторых управляющих открыты сделки, пара должны открыть в перспективе, например, Klyaksa, Wolf...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать