Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А если так, то зачем резать такую "курочку" сомнительными схемами?
    Можно предположить фактор внезапности, и при сливе одного управа даже с 50-70% просадкой, это капля в море по сравнению с прибылью получаемой от остальных..
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Может что не так считаю? так поправте.
    А если так, то зачем резать такую "курочку" сомнительными схемами?
    ну это если объемы настоящие)

Ну у ФТ есть как одно, так и другое. комиссия 5-11 долл за лот и спред плавающий
    Брокер по-хорошему не должен на спреде зарабатывать, т.к. спред - разница между ценой продажи и покупки.
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Есть ещё один вопрос)а выводятся ли сделки на межбанковский валютный рынок, и не выступает сам ПФ и брокером и рынком в целом))тогда у них полная заинтересованность в сливе)так как деньги при сливе попадают им на счёт)

На счёт спреда согласен
  4. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Очень хорошо идут))надеюсь будет без сюрпризов)
  5. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    ну это если объемы настоящие)
    Ну так объемы можно и вручную проверить: свою часть в депо посчитать можем. прибыль счета по сделке в абсолюте тоже видим. Так, что все можно просчитать и понять, что мы то эти объемы и делаем
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Брокер по-хорошему не должен на спреде зарабатывать, т.к. спред - разница между ценой продажи и покупки.
    По хорошему да.... но как быть с тем что цена объективно может двигатся быстрее, чем исполняются ордера, не будет же брокер из своего кармана доплачивать, поэтому наличие спреда скорее говорит о не рисованом брокере, а вот адекватность спреда на качество самого сервиса вывода сделок на межбанк.
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    почему я не могу вывести средства из кляксы? хотя у нее тп 2/2 сейчас. С убанта тоже прибыль за неделю не могу вывести.
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    почему я не могу вывести средства из кляксы? хотя у нее тп 2/2 сейчас. С убанта тоже прибыль за неделю не могу вывести.
    Зашел в свой лк и проверил, у этих двух управов можно выводить в ближайший РО как прибыль, так и счет закрыть. Странно почему у Вас не так. Может зашли в счета после 23 по мск или доливались, но даже в этом случае прибыль можно снимать в конце ТП.
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Может быть вы вводили деньги посредине торгового периода, а не в ролловер или делали доливку?
  9. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Зашел в свой лк и проверил, у этих двух управов можно выводить в ближайший РО как прибыль, так и счет закрыть. Странно почему у Вас не так. Может зашли в счета после 23 по мск или доливались, но даже в этом случае прибыль можно снимать в конце ТП.
    вливался не после 23 по москве, посмотрел распоряжение только что. Вот я тоже не понимаю)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Может быть вы вводили деньги посредине торгового периода, а не в ролловер или делали доливку?
    средства вводил в середине ТП, но разве нельзя в концу ТП их выводить? Но я в середине ТП входил только в кляксу.
    Убант у меня только досрочный вывод.
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    средства вводил в середине ТП, но разве нельзя в концу ТП их выводить? Но я в середине ТП входил только в кляксу.
    Правило полного ТП на фхтренде не отменяли, правда были моменты, когда оно не действовало), сейчас же, если доливались, ждите еще один полный ТП, прежде чем все снять, а прибыль по окончанию ТП можно снимать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать