Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

у меня вот так показывает инвестфлоу)))очень наигранно как то))))еще волк открылся....щас по портфелю 1.30% но не знаю чего ожидать)
  2. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    мда уж неделька выдалась жесткой, с 1.6% слили до 1.14% и все это фактически за один день))возникают вопросы закономерные))особенно на счет ахмедоса)

мне кажется это настолько наигранно.....я фактически уверен что слив был целенаправленным....не может, один из лучших управляющих заниматься такой фигней в течении недели.....и не может понять что рынок не в его сторону....Ребят, я может покажусь "глупым" но за счет чего зарабатывает свои деньги ПФ и ФТ?)
  3. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Красиво построились цифры) Ловите

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    мда уж неделька выдалась жесткой, с 1.6% слили до 1.14% и все это фактически за один день))возникают вопросы закономерные))особенно на счет ахмедоса)

мне кажется это настолько наигранно.....я фактически уверен что слив был целенаправленным....не может, один из лучших управляющих заниматься такой фигней в течении недели.....и не может понять что рынок не в его сторону....Ребят, я может покажусь "глупым" но за счет чего зарабатывает свои деньги ПФ и ФТ?)
    Интересное заявление, думаю у многих инвесторов иногда проскакивает мысль о "кухне". Но пока не вижу оснований для подтверждения теории заговора. Ahmedos хоть и не молодой управ, но и не сторожил. Скорее вовремя не сориентировался на рынке и был излишне самоуверен.
  4. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение

Красиво построились цифры) Ловите

- - - Добавлено - - -

Интересное заявление, думаю у многих инвесторов иногда проскакивает мысль о "кухне". Но пока не вижу оснований для подтверждения теории заговора. Ahmedos хоть и не молодой управ, но и не сторожил. Скорее вовремя не сориентировался на рынке и был излишне самоуверен.
    Спасибо за фото)))

Я очень надеюсь, что предположения о вышесказанном беспочвенны))продолжаем инвестировать и получать прибыль))

- - - Добавлено - - -

2 этап /3 неделя (8.11.2014-15.11.2014)
    Сумма на начало недели 1011,99$
    Сумма на конец недели 1097,45$
    Результат недели:+1.14% (+12.42$)

Результаты этапа
    1 неделя +$12.49(+1,25%)
    2 неделя -0.50$(-0.05%)
    3 неделя +12.42(1.14%)
    4 неделя

Результат за 3 последние недели +$24.41(+2,34%)

2.Действия, выполненные в течении недели:

В течении недели выводил деньги из Ахмедоса, в размере 101.31$ которые в дальнейшем влил в Кляксу и Волка примерно равными долями, что принесло положительные результаты, но могло бы быть лучше)

Подал заявку на вывод денег почти из всех управляющих, кроме Сеана и кляксы,так как у них ТП, хочу пересмотреть свой портфель и добавить несколько управляющих с более высокой доходностью, но еще не знаю кого, завтро вечером выложу план на неделю.

П.С. забыл сказать, что доливал свои средства в середине недели в размере 73$)
  5. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Странно, не могу с компа зайти на форум...
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Портфель: 4 неделя 2 этапа (17.11.2014-23.11.14)

Средства залил почти в тех же управов, не могу я найти управляющих по вкусу)))все в портфеле)только доли увеличил у якова и волка)Джиборн был ошибкой, выведу сразу как только получится. Все средства из него заливаю в хозяина, а прибыль по портфелю в кляксу.
  7. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Очень хорошо идут))
  8. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение

Они зарабатывают на спредах как брокеры. Спред платит управляющий при открытии сделки вне зависимости от его результатов. Спред зависит от лота которым открывается сделка.
    Таким образом интерес брокера в том, чтобы проторговывались большие объемы через него, а это на прямую зависит от количества инвесторских и трейдерских денег на депозитах брокера.
    Так что сливы для брокера не смертельны но не желательны.

Также в Памм-системе компания (на ФТ точно, на ПФ не разбиралась) получает 5% от прибыли заработанной управами на деньгах инвесторов. Эти 5% вычитаются из комиссионных управов. Таким образом, чем больше инвестора накидают управам денег и эти управы на них заработают прибыли, тем больше получит и сама кампания.
    Так что здесь прямой интерес на то,чтобы не было сливов.

Из любопытства прикинула сколько инвесторских и трейдерских денег в мейн - листе фастпамма и у меня вышло более ЧЕТВЕРТИ МИЛЛИАРДА вечнозеленых, а ведь еще есть тысячи простых трейдеров за пределами ТОПа.

Кухня такого размаха врядли была бы возможна.
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Они зарабатывают на спредах как брокеры
    воу-воу. Брокеры зарабатывают на комиссиях, которые платятся при открытии, на спреде зарабатывают кухни.

Также в Памм-системе компания (на ФТ точно, на ПФ не разбиралась) получает 5% от прибыли заработанной управами на деньгах инвесторов
    никогда о таком не слышал за неск лет. Пруфлинк плиз.

Кухня такого размаха врядли была бы возможна.
    почему бы и нет
  10. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    воу-воу. Брокеры зарабатывают на комиссиях, которые платятся при открытии, на спреде зарабатывают кухни.
    Ну у ФТ есть как одно, так и другое. комиссия 5-11 долл за лот и спред плавающий

никогда о таком не слышал за неск лет. Пруфлинк плиз.
    Не нашла. Запостила непроверенный слух. Сорри.

почему бы и нет
    Если представить, что лот в 1000 долларов приносит компании 5 баксов , а рисковая загрузка депо составляет 5% по средней сделке и таких сделок за неделю 2,
    то 250кк*5%*2*5 бакс/1000 = 12,5кк - это заработок компании в неделю.
    Может что не так считаю? так поправте.
    А если так, то зачем резать такую "курочку" сомнительными схемами?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать