Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    А зачем вам техподдержка? открываете торговый счет. пополняете его из балансового и торгуйте...
    только не забудте, что сначало всегда тратятся в первую очередь собственные средства и только затем бонусные.
    К примеру если вы имеете бонус 1000 и пополнили на 500, то сначала из этих 1500 пополните торговый счет (например на 300) и только затем инвестируйте остальные 1200. Если же у вас к примеру 800 инвестировано и закрыть эти счета вы не можете, то ваше пополнение (500) просто упадет на бонусный счет (где станет 700) ,а с него вы пополнить торговый не сожете.

п.с. это информация лично мною не проверена, но все эти выводы я сделал анализируя "правила использования бонусных средств"
    Спасибо за ответ)
  2. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    п.с. это информация лично мною не проверена, но все эти выводы я сделал анализируя "правила использования бонусных средств"
    Да практически у всех брокеров такая система. Если быть точнее, то еще ни разу не встречал другую. Сначала тратим свои, потом - бонусы. Это можно понять. Брокеры не дураки, чтобы сначала давать сливать свои деньги, а потом чужие
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Да практически у всех брокеров такая система. Если быть точнее, то еще ни разу не встречал другую. Сначала тратим свои, потом - бонусы. Это можно понять. Брокеры не дураки, чтобы сначала давать сливать свои деньги, а потом чужие
    У ФТ по другому. Там реализован механизм разделения бонусов и собственных средств с помощью бонусных кабинетов.
    Одним словом лидер есть лидер.
  4. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    У ФТ по другому. Там реализован механизм разделения бонусов и собственных средств с помощью бонусных кабинетов.
    Вот про ФТ не скажу, просто не знаю. Но я думаю, что и у ФТ первыми тратятся собственные деньги, а уже потом - бонусы
  5. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Вот про ФТ не скажу, просто не знаю. Но я думаю, что и у ФТ первыми тратятся собственные деньги, а уже потом - бонусы
    Нет. Потому, что там другая система, суть которой в том , что свои средства можно отделить от бонусов. И "тратить" те или другие средства можно по своему выбору.
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нет. Потому, что там другая система, суть которой в том , что свои средства можно отделить от бонусов. И "тратить" те или другие средства можно по своему выбору.
    Согласен)

При использовании бонусных средств для торговли и/или инвестирования сумма, которую направит клиент на торговые или инвестиционные счета, при ее наличии, на бонусном счете будет в первую очередь списана с бонусного счета. Так же при выводе средств с торговых или инвестиционных счетов, в первую очередь будет погашение средств бонуса, т.е. зачисления необходимой суммы обратно на бонусный счет, излишек будет зачислен на балансовый счет клиента и будет доступен к выводу при условии обязательного выполнения правил акции, по которой этот бонус начислен.

Выше выписка из правил)

я понимаю из этих правил что при инвестировании средств, бонустные средства используются в первую очередь) А только потом свои....и при снятии средств, определенный процент, в зависимости от суммы бонусов которые были вложены вместе с личными средсвами, перечисляется на мой бонусный счет, я так вижу ситуацию)
    Я решил попробовать и вложил свои кровные 73 доллара))как только я захотел их инвестировать, то первым делом инвестировалась бонусная сумма, которая не была задействована на этой неделе, и получилось что в 2 счета я вложил вместо 73$, 83$ я по другому вообще не мог сделать))система сама это определила, теперь буду ждать вывода средств из этих счетов и посмотрим как пересчитывается прибыль)
    П.С вложил 40$ в кляксу и 43$ в джиборна. сделал так что бы проще считать было после вывода средств)

7. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ахмедос просел))щас посмотрим как он из просадки выходить будет, уже сделка висит открытая)
  8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Ахмедос просел))щас посмотрим как он из просадки выходить будет, уже сделка висит открытая)
    А я приуныл.... ну не выходит у призовиков выходить из текущих просадок будет нам -6% класических
  9. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А я приуныл.... ну не выходит у призовиков выходить из текущих просадок будет нам -6% класических
    Будем надеяться что легендарный Ахмедос выходит из таких просадок)) грамотный управляющий режущий убытки)будем надеяться, досрочно не хочу выводить из него)
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Надеятся это не математическая категория))) Я ее в своем инвестировании не применяю. Просто выйти из ахмедоса не могу он у меня пакетом с другими "дарованиями", так что бум посмотреть,что они наваяют мне совместными усилиями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать