Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    У меня та же ситуация случилась в понедельник застрял вывод досрочный и в тех поддержке сказали что нужно ждать айтишников.
    Может ПФ глючит в связи с тестом ПАММ3?

- - - Добавлено - - -

Это для него первая такого уровня просадка. так, что правильно сделали что риски снизили, непонятно как он будет действовать в такой ситуации.
    может и глючит))
    согласен, надо было сразу выводить, насколько я понимаю он перестал торговать или ждет системного сигнала, а не пытается отбить минус тупыми сделками, которые только увеличат просадку....за это ему +)) но минус за то что инвесторов не порадовал))

не удачно я в азота залился, но потихоньку портфель из минуса выходит))надеюсь хотя бы в 0 выйду))
  2. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет всем)
    подскажите пожалуйста, захотел ввести деньги, через qiwi, сделал как говорится все по инструкции))
    фото в ЛК:

мне должен счет прийти на киви?)какие дальнейшие действия?))или в РО все само собой образумится?)
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    портфель почти из минуса вылез, убант просадку делает еще больше, что за неделя блин.
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    мне должен счет прийти на киви?)какие дальнейшие действия?))или в РО все само собой образумится?)
    Да счет необходимо сразу подтвердить и оплатить, средства приходят в течении 10 минут
  5. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Да счет необходимо сразу подтвердить и оплатить, средства приходят в течении 10 минут
    уже 7 почти)))я пополнить 5 еще хотел))тех. поддержку мучать?)
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    что ж творят на этой неделе, в самое начало откинули почти.
  7. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    azotO2 закрыл счет, свободные средства залил в неповторимого волка))надеюсь профитная сделка)
  8. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я внес еще свои средства, как быть? как торговать? в тех. поддержке сказали по окончанию срока действия бонусов обратиться в чат, то есть исчерпывающего ответа я не получил. Кто нибудь знает как происходит эта процедура?
  9. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап /2 неделя (3.11.2014-8.11.2014)
    Сумма на начало недели 1012.49$
    Сумма на конец недели 1011,99$
    Результат недели:-0.05% (-0.50$)

Результаты этапа
    1 неделя +$12.49(+1,25%)
    2 неделя -0.50$(-0.05%)
    3 неделя
    4 неделя

Результат за 2 последние недели +$11.99(+1,20%)

2.Действия, выполненные в течении недели:

Когда была зафиксирована просадка у якова, вывел досрочно из него 36$, у него не было не когда таких просадок и дальнейшее развитие событий невозможно было предвидеть.
    Дальше совершил глупую ошибку, вложил выведенные средства в счет AzotO2(20$) вообще не понятный счет, сделал просадку, вылез из нее, и закрыл счет, вообщем все выведенные средства из за закрытия счета вложил под сделку волка, и он оправдал ожидания выведя портфель фактически в 0) так же из тех 36$, 16 долил в хозяина.

- - - Добавлено - - -

Портфель на следующую неделю оставляю неизменным. Вчера подал заявку на вывод прибыли с Ахмедоса, волка и хозяина, эти средства оставлю для дозаливки в какого нибудь управляющего который на мой взгляд отторгует неделю лучше всех))хотел сначала в натса вложить, наблюдал за ним неделю)))он абсолютно непредсказуем))буду думать)
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    я внес еще свои средства, как быть? как торговать? в тех. поддержке сказали по окончанию срока действия бонусов обратиться в чат, то есть исчерпывающего ответа я не получил. Кто нибудь знает как происходит эта процедура?
    А зачем вам техподдержка? открываете торговый счет. пополняете его из балансового и торгуйте...
    только не забудте, что сначало всегда тратятся в первую очередь собственные средства и только затем бонусные.
    К примеру если вы имеете бонус 1000 и пополнили на 500, то сначала из этих 1500 пополните торговый счет (например на 300) и только затем инвестируйте остальные 1200. Если же у вас к примеру 800 инвестировано и закрыть эти счета вы не можете, то ваше пополнение (500) просто упадет на бонусный счет (где станет 700) ,а с него вы пополнить торговый не сожете.

п.с. это информация лично мною не проверена, но все эти выводы я сделал анализируя "правила использования бонусных средств"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать