Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Ну да)))буду разбираться как только домой приеду)
    Удачи! Будет интересно посмотреть на блог!
  2. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Удачи! Будет интересно посмотреть на блог!
    Буду стараться))
    Спасибо)
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так как, не мог выложить состав портфеля, в связи с отсутствием за рабочим компьютером, выкладываю его сейчас)

Портфель сначала недели выглядит так:

Так как средства которые я хотел вывести с Сеан еще находятся в таком состоянии:

По портфелю все было хорошо, до того момента пока яков не сделал "приятный сюрприз" инвесторам))
    Досрочно вывожу из него бабки в размере 36$ жду пока выведут))дальше будем думать что делать))портфель надо выводить в +)
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Так как средства которые я хотел вывести с Сеан еще находятся в таком состоянии:
    А вы в чат обращались? У меня вчера при досрочном выводе средства застряли тоже. За час общения в чате все исправили - средства поступили на баланс.
    Или вы хотели счет закрыть, а входили в середине ТП?
  5. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А вы в чат обращались? У меня вчера при досрочном выводе средства застряли тоже. За час общения в чате все исправили - средства поступили на баланс.
    в чат не обращался) заявку на вывод подал в воскресенье))сегодня только приехал домой, посмотрел свой портфель и удивился от якова))5 мин назад дал "команду" на досрочный вывод, жду пока что.

- - - Добавлено - - -

Средства досрочно вывел в размере 36.76$ залил 20$ в AzotO2(5005284) и остатки в хозяина, у обоих счетов просадок при обновлении нет)) посмотрим что из этого получится))
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мда уж))тихий ужас, а я смотрю лион уже вторую неделю жжет, что то не то с ним)
  7. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    пока яков не сделал "приятный сюрприз" инвесторам))
    Да, подгадил изрядно. Всю прибыль сожрал своим сливом
    Досрочно вывожу из него бабки в размере 36$ жду пока выведут))
    Может не стоит суетиться? Смысл их сейчас выводить? Я бы подождал пока опять отрастет. (ну это конечно мое сугубо личное мнение). Я как-то тоже попался на это. Тоже досрочно вывел во время просадки, потом жалел
  8. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Да, подгадил изрядно. Всю прибыль сожрал своим сливом

Может не стоит суетиться? Смысл их сейчас выводить? Я бы подождал пока опять отрастет. (ну это конечно мое сугубо личное мнение). Я как-то тоже попался на это. Тоже досрочно вывел во время просадки, потом жалел
    у меня он портфель в минус увел, доля 20% была, да я тоже поторопился, вывел и еще больше просел, мысли были о спасении денег))а здравого смысла в этом не было))теперь думать буду прежде чем выводить) яков с такой просадки на этой неделе наврятли выйдет.
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кто таков АзотО2, такие выводы меня радуют немного. А вот насчет Якова Вы не совсем правы, он хорошо себя показал
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У меня та же ситуация случилась в понедельник застрял вывод досрочный и в тех поддержке сказали что нужно ждать айтишников.
    Может ПФ глючит в связи с тестом ПАММ3?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    у меня он портфель в минус увел, доля 20% была, да я тоже поторопился, вывел и еще больше просел, мысли были о спасении денег))а здравого смысла в этом не было))теперь думать буду прежде чем выводить) яков с такой просадки на этой неделе наврятли выйдет.
    Это для него первая такого уровня просадка. так, что правильно сделали что риски снизили, непонятно как он будет действовать в такой ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать