Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия «Сохранить и приумножить»
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Поздравляю!
    Приятно наблюдать за вашей темой.

подсмотрел одну не точность у вас, надеюсь инфа пригодится

Уменьшена доля Hozyin-а (534457) до 300$ (создаю заявку на вывод -141,26$), поскольку через Пантеон нельзя вывести досрочно из условно-периодического ПАММа.
    Из счетов УП досрочный вывод можно делать согласно их оферте, информация касательно счета Хозина точная.
    Где-то читал, что это работает только с УП счетами где досрочка не менее 50% - но эту информацию пока не подтвердить не опровергнуть не могу.
  2. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из счетов УП досрочный вывод можно делать согласно их оферте, информация касательно счета Хозина точная.
    Вот смотрю счет Hozyin-а (534457): https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend и вижу следующее предупреждение:
    Данный счет использует условно периодический ролловер и досрочное снятие с таких счетов невозможно.

Вы реально выводили досрочно деньги из Hozyin-а или sven-а (7031) через Пантеон?

Через FX-Trend выводить досрочно из УП ПАММ-ов можно (проверено; из Hozyin-а и sven-а (7031) выводил без проблем), а вот через Пантеон, похоже, нельзя (хотя правила на сайте Пантеона дают противоречивую информацию). Отпишитесь те, кто это проверял на практике.

P.S. недавно наткнулся на такой нюанс на FX-Trend-e: деньги не пролежали полный ТП на ПАММ счете и система позволила создать заявку на вывод средств и закрытие счета в конце текущего ТП (я аж обрадоваться успел, думал, может чё поменяли в правилах с полным ТП). А по факту в РО была снята только прибыль за неполный ТП, а остальные средства остались на счете и счет, естественно, закрыт не был.
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Делала моя коллега. Поэтому написал,что информация точная. Она плюнула на надпись. Сделала заказ на вывод. И инвестировала деньги дальше.
    В моем портфеле пока Хозина не было и в ближайшее время не предвидится.

п.с. Если посмотрите внимательно темы, то выводы из УП счетов подтвержденные скринами мелькают очень часто.
  4. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня начислена бонусная 1000$ (как и обещали, - понедельник-вторник). СПАСИБО!

Раскидал их по следующим счетам:

P.S. на счете уже есть мои реальные средства, поэтому на скрине вы увидите досрочный вывод из 5000106 (Fenix) из-за убыточной сделки.
  5. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет 2/1

2 этап / 1 неделя (27.10.2014 - 31.10.2014)
    Сумма на начало недели 3910,42$ (небольшое уточнение: 1000$ начислены 28.10.2014)
    Сумма на конец недели 3947,72$
    Результат недели: +37,30$, (+0,95%)

Действия, выполненные в течении недели кратко указаны в примечании в таблице

Скрин из личного кабинета:

Действия перед РО: указаны в примечании в таблице (закрыл счет 561368 (sean), чтобы перераспределить средства).
  6. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    План для 2 недели 2-го этапа

План 2 этап / 2 неделя (03.11.2014 - 07.11.2014)
    Сумма на начало недели 3947,72$

Выполненные в РО действия указаны в примечании в таблице и в скрине из личного кабинета:

Skilled-у добавил максимум из того, что было перед началом нового ТП (обычно я всегда выхожу досрочно из этого Управляющего при появившейся, сколько-нибудь пугающей, плавающей просадке, потому что вывести можно аж 90%!!!). Просадки у Skilled-а чаще всего происходят в конце ТП, поэтому в начале недели я всегда с ним.

Trader-у долил после просадки. Для доливки в Fenix-а средств уже не хватило. Можно было рискнуть, чтобы долить в Lion-a (5000100) после просадки, но у него мин. вход 200$, а деньги заблокированы, т.к. бонусную 1000$ дали посреди недели и ее вывести в конце неполного ТП из управляющих FX-Trend-а не было возможности.

Скрин из ЛК:

7. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот так новости от Пантеон-Финанса

"....
    2. Для вывода на пластиковые карты через любые системы представленные у нас, устанавливается комиссия: - 1,95% от суммы вывода, но не менее $5 за одну заявку.
    Обращаем Ваше внимание, что условия вывода на пластиковые карты через систему "X-change" остаются прежними.
    Изменения вступают в силу, с момента опубликования этой новости."

Нехорошо. О таких изменениях нужно предупреждать заранее! Может я его пропустил? Кто в курсе, было ли такое предупреждение?
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KPI Посмотреть сообщение
    Вот так новости от Пантеон-Финанса

"....
    2. Для вывода на пластиковые карты через любые системы представленные у нас, устанавливается комиссия: - 1,95% от суммы вывода, но не менее $5 за одну заявку.
    Обращаем Ваше внимание, что условия вывода на пластиковые карты через систему "X-change" остаются прежними.
    Изменения вступают в силу, с момента опубликования этой новости."

Нехорошо. О таких изменениях нужно предупреждать заранее! Может я его пропустил? Кто в курсе, было ли такое предупреждение?
    Да было на почте сообщение
  9. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    5 баксов- это круто. Либо хотят нагрузку с фин службы убрать в виде мелких транзакций на вывод...... либо одно из двух
  10. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да было на почте сообщение
    Я имел ввиду, было ли предупреждение заранее на почте? Дней, скажем, за 30 до введения такой комиссии. Если Вы это и имели ввиду, не могли бы вы выложить это сообщение на форуме? Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать