Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Linux and Metatreader
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Linux and Metatreader

По некоторым ссображениям пришлось поставить MT на Linux, поэтому MT некрасиво рисует графики. Если кто-то сталкивался с этой проблемой, хотелось бы услышать комментарии.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,387
  2. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от aheron Посмотреть сообщение
    По некоторым ссображениям пришлось поставить MT на Linux, поэтому MT некрасиво рисует графики. Если кто-то сталкивался с этой проблемой, хотелось бы услышать комментарии.
    А некрасиво это как?
    Постоянно работаю из-под линуха и все работает отлично, единственная проблемма - русские шрифты и надписи/стрелочки/значки фракталов на граффике.

Fedora Core 6 + wine .
  3. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рисует сплошные свечи с момента последнего подключения к серверу, т.е. например одна свеча на м30 с вечера, хотя должно быть минимум штук 10-15. Suse 10.0 +wine 0.9.45 видео Nvidia FX5200. Нe могу вложить рисунок. Сообщение форума: Fatal error: Allowed memory size of 12582912 bytes exhausted (tried to allocate 3186689 bytes) in /usr/home/procapital/procapital.ru/www/includes/class_image.php on line 2360, попробую завтра.
  4. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от aheron Посмотреть сообщение
    Рисует сплошные свечи с момента последнего подключения к серверу, т.е. например одна свеча на м30 с вечера, хотя должно быть минимум штук 10-15. Suse 10.0 +wine 0.9.45 видео Nvidia FX5200. Нe могу вложить рисунок. Сообщение форума: Fatal error: Allowed memory size of 12582912 bytes exhausted (tried to allocate 3186689 bytes) in /usr/home/procapital/procapital.ru/www/includes/class_image.php on line 2360, попробую завтра.
    похоже на проблемы с дровами к видяхе. nvidia жадина на дрова под линух, все время проблемы были. Попробуй поставить дрова от ливны репо ( livna ) хотя не уверен ести ли под сусе.

А если поймать край окна и изменить размер то все "поплывет"?

ps буду в понедельник
  5. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет, ничего не плывет. История скопированная с винды показывается нормально. Фигня идет только с момента подключения. А дрова стоят вроде бы номальные. У Nvidia поддержка OpenGL вродебы на аппаратном уровне. Я попробую файл истории посмотреть в винде. Если будет отображаться нормально, то наверное тогда буду думать на дрова
  6. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    проблемма в сочетании wine с дровами, а сами по себе могут быть нормальными и openGL (хотя он и не имеет отношения к проблемме) будет работать и все другое. Тут наверно только перебором и стоит пробовать.
  7. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Имеет смысл еще mfc42.dll посмотреть. У меня заработало только с родной из WinXP. Осталась проблема с иконками,которые отсутствуют, но, говорят, это проблема драйверов под чипсет i810. Использую старый комп как домашний сервер.
  8. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxor Посмотреть сообщение
    Имеет смысл еще mfc42.dll посмотреть. У меня заработало только с родной из WinXP. Осталась проблема с иконками,которые отсутствуют, но, говорят, это проблема драйверов под чипсет i810. Использую старый комп как домашний сервер.
    попробую поставить
  9. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня первая попавшаяся с нэта, размер: "1015859"
  10. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня меньше. Сегодня попробовал другую библиотеку. Тоже самое. Если историю с линукса перекинуть в Винду, то тоже некорректно видно. Значит в хистори пишет плохо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать