Разное » Конкурсы » "Rodeo" от 5 ноября.
+ Подписаться
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет дружище!!!:) Неужели перисел на ДАКС!!??:confused:
    Привет, Артурр! Отныне - исключительно Дакс!.:excl: Он мне теперь, даксюшенька, как родной стал! Правда, пока только на конкурсах научился с ним работать, где-нибудь через месяц напишу тебе в личку, как на реале пойдут дела.:)
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Давайте уточним:
    Предв. заезд - с 5.11(10-00) до 6.11(24-00)
    Финал. заезд - 9.11(12-21)
    Я правильно понял???
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да, все правильно. Время московское.
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет, Артурр! Отныне - исключительно Дакс!.:excl: Он мне теперь, даксюшенька, как родной стал! Правда, пока только на конкурсах научился с ним работать, где-нибудь через месяц напишу тебе в личку, как на реале пойдут дела.:)
    Удачи Окси!!!:) А чёт дакс так и не прочуял, старею наверное!!!:D
  5. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Понимаете, данный конкурс для GC замысливался не как серьёзный, прививающий навыки качественной работы (как ШК или Дакс-мания), а как драйвовый, призванный снять психологическую усталость от рутинной работы, выплеснуть адреналин, пофантазировать с тактикой. А без мегалотов, нам, прожжёным рулетчикам, уже будет не солёно-не перчёно:D
    А что касается запрета дакса (я уже как-то Старпому отвечал, кучу отзывов в "весы" получил:D) - низзя!! Да и не в Ваших интересах. Море конкурентов самоустраняются, освобождая путь более сдержанным конкурсантам. Ибо укротить этого мегавзбесившегося зверя на протяжении двух с половиной суток - задача сверхтрудная (но невыполнимая:D). Лучшее, что можно сделать в этой ситуации - изучать поведение Дакса. Я очень благодарен Даксомании, до лета вобще не знал его, а сейчас - это для меня это основной рабочий инструмент.
    Кстати, далеко не в каждой РР побеждают даксоманы, волатильных инструментов немало, у каждого есть свои любимчики.
    АБСОЛЮТНО САЛИДАРЕН!
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Уже масса народа зарегистрировалась на Родео! А я то думал по тихой сапе на белом коне... Ну я вам покажу!!! Вы у меня попляшете

Хорошо, что Родео идет с Манией на разных неделях. Миди, рад тя там видеть :) Пожалуй тебя нужно обязательно в ставки на победителя включать, гы

Ну, до понеделка ;)
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =)) Народу на РОДЕО зарегистрировалось примерно столько же, сколько обычно бывает на Даксомании. КАк видно у недельных конкурсов есть свой ценитель. ;)
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Нус, до завтра, господа ковбои. Ужо лошади копытами бьют-с
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    =)) Народу на РОДЕО зарегистрировалось примерно столько же, сколько обычно бывает на Даксомании. КАк видно у недельных конкурсов есть свой ценитель. ;)

а что по поводу ставок - все в силе или отменяются ?
  10. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    кстати а неплохобы и чат организовать на сайте вот мысль )))) ???
    А ник, что, взят в честь всеми известного футбольному судье Пьера-Луиджи Калины?
    мдаааа.
    уж он та мог навести порядок. Одним своим видом давал знать кто главный на поле.
    P.S. это я так. просто мысли в слух )). как только увидел нак, то вспомнилась рожа этого итальянца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать